Вторник, 16.04.2024, 07:04
    ZNAMENITOSTI
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  |  Кино Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото  |  Форум   |  Ушедшие

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Известные люди » Телевидение » Андрей Малахов (1972) (телеведущий, корреспондент, радиоведущий)
Андрей Малахов (1972)
natali5061Дата: Понедельник, 21.06.2010, 08:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Начинающий
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:Offline


       Малахов Андрей Николаевич  Родился 11 января 1972 года в городе Апатиты Мурманской области.

В 1995 году окончил факультет журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова c золотой медалью, в течение полутора лет стажировался в Мичиганском государственном университете.

Еще во время учебы проходил практику в отделе культуры газеты «Московские новости», был автором и ведущим программы «Стиль» на радио «Максимум».

С 1992 года Андрей Малахов года делал сюжеты для программы «Воскресенье с Сергеем Алексеевым» (первый канал «Останкино»), озвучивал и писал авторские тексты для рубрики «Погода на планете».

С 1995 года — штатный редактор международной информации программы «Утро», автор и ведущий рубрики «Стиль». Был корреспондентом, затем специальным корреспондентом Дирекции информационных программ ОРТ.

С 1996 года Андрей Малахов специальный корреспондент и ведущий телеканала «Доброе утро».

В 1998 году поступил на юридический факультет Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ). Признан «самым стильным телеведущим» по опросу телезрителей за первое полугодие 1998 года.

С 2001 по 2004 год Андрей Малахов был ведущим передачи «Большая стирка».

С 2004 по 2005 год — ведущим передачи «Пять вечеров».

В 2005 году Андрей Малахов начал вести ток-шоу «Пусть говорят» на Первом канале. Помимо этого, Андрей Малахов принимает участие в качестве ведущего в различных музыкальных концертах, церемониях вручения музыкальных наград.

Кроме того, ведёт вместе с Аллой Довлатовой на «Русском радио» программу «Золотой граммофон».
Прикрепления: 2744672.jpg (20.1 Kb)
 
natali5061Дата: Понедельник, 21.06.2010, 08:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Начинающий
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:Offline

Андрей Малахов – главный создатель сенсаций

Биография Андрея Малахова - очередное опровержение мифа о том, что звездами телеэфира становятся только люди со связями и громкими фамилиями. Его слава - результат изнурительной, едва ли не круглосуточной работы.

Андрей родился в городке Апатиты Мурманской области. Окончив школу с серебряной медалью, он уехал в столицу, прекрасно понимая, что человек публичной профессии должен находиться в эпицентре общественной жизни. Он поступил в МГУ на факультет журналистики и покинул alma mater с красным дипломом.

Во время обучения в МГУ Малахов поехал на стажировку в Штаты.
Студентам вручали двести долларов, обеспечивали общежитием и на год отправляли на заморский журфак Мичиганского университета. В Америке Андрей продавал газеты ради пяти долларов в час, а вскоре практиковался на телевидении Детройта, которое являлось подразделением «Парамаунт Пикчерз». Это позволило ему снять квартиру в Детройте и наконец почувствовать себя не бедным студентом, а вполне успешным иностранцем, приехавшим повысить свой профессиональный уровень.

Первое знакомство Малахова с телевизионной кухней с головой окунуло его в тяжелую, ненормированную работу.
Будучи студентом, Андрей однажды попал в Останкино и... просидел там всю ночь со словарем в руке. Переводил новости CNN. Эту ночь он до сих пор вспоминает с содроганием - телевидение оказалось непохожим на своего радужного двойника, которого зрители видят на своих экранах. «Это мясорубка и никакой личной жизни», - скажет он позже.

В начале девяностых зрители слышали лишь голос Андрея, который рассказывал о веяниях моды в утренней программе «Стиль». Но однажды, когда все ведущие оказались в отпуске, руководство «Доброго утра» решило поставить Малахова на замену. И не ошиблось. Но, видимо, Андрею недоставало цейтнота в ежедневном распорядке дня. Уже будучи ведущим, он поступил в РГГУ на юридический факультет.

В 2001 года начался новый период в жизни Андрея.
В это время в эфире появилось горячее ток-шоу «Большая стирка». Малахов сумел привлечь огромную аудиторию и продемонстрировать свой искрометный профессионализм. В мгновение ока он стал самым успешных шоуменом российского телевидения и, по признанию зрителей, самым стильным ведущим.

«Большая стирка», «Пять вечеров», «Пусть говорят»... Проекты подобного рода стали визитной карточкой Андрея. Его фирменному стилю подражали, его же - безжалостно критиковали. Но главное - заметили. И вскоре пресса стала называть Малахова не иначе, как лицом Первого канала.

Сейчас Первый канал предлагает провести субботний вечер за просмотром шоу «Высшая лига». Место действия - богемный клуб FIRST. Гости Андрея Малахова - светские львы и львицы, но активное участие принимают и зрители - для этого достаточно отправить электронное сообщение. Проект интересен еще и конкурсами, победители которых могут лично поприсутствовать на «Высшей лиге». Передача идет в прямом эфире, многоопытный Малахов может себе это позволить.


Безусловно, стиль Малахова как ведущего - проамериканский.
Он создает интригу, задает температуру накала страстей, следит за порядком. Профессиональным взглядом выбирает из зрителей того, кто может дать подходящий комментарий. На шоу, которые ведет Малахов нет уютной атмосферы. В студии безраздельно царит напряжение. Для многих тем, которые поднимает Андрей, - это вполне подходящий фон. Сенсация или злободневная проблема оказывается в своей естественной среде.

«У меня делается плохое настроение, если я понимаю, что могут переключить программу.
Представляю себя на месте зрителя и думаю: вот момент, когда мне стало бы скучно. Понимаете, у меня бывает по две записи в день, монтаж я не успеваю отслеживать, так что максимум возможного нужно сделать в студии. Поэтому и пикантные вопросы задавать, и просчитывать персонажей, и чуть шокировать людей приходится», - объяснил он в одном интервью.

Зачастую именно это обеспечивает высокие рейтинги. Например, такие, какие были у «Большой стирки», особенно первое время - чуть ли не каждый второй зритель, включающий телевизор по будням в пять вечера смотрел Первый канал.
Кто-то считает Малахова виртуозом, кого-то он откровенно раздражает, но факт остается фактом - на нашем телевидение он неповторим. Безусловно, в новом поколении ведущих появятся те, кто скопирует и быть может откорректирует фирменный стиль Андрея. Но преимущество Малахова в том, что у него была смелость стать первым, не боясь критики и ярлыков.

Прикрепления: 0631293.jpg (21.9 Kb) · 5921300.jpg (39.8 Kb) · 9748726.jpg (20.1 Kb)
 
regiserДата: Понедельник, 21.06.2010, 08:26 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline

Челюскинцы и члены экипажа Валерия Чкалова становились частью истории страны, когда их именами называли улицы. Сейчас стать легендой значительно сложнее. Надо, чтобы на тебя сделали десяток пародий, а какая-нибудь фраза стала крылатой. По пародиям Андрей Малахов план давно перевыполнил, а его "Не переключайтесь!" куда популярнее цитат из "Горе от ума"...

И все равно Андрей остается человеком-мотором. С трудом найдя время на интервью, он одновременно отсматривал ближайший выпуск "Пусть говорят", спорил с редакторами, ел кем-то незаметно принесенное суши, вскакивал с места, рылся в сумке... И говорил в своем знаменитом малаховском темпе.

- Андрей, такой безумный график ты сам себе создал?

- Так получилось.

- Получается?

- А ты посмотри! Почти все наши выпуски попадают в первые десятки по популярности. Такого давно не было. Наш козырь - быстрое реагирование на то, что происходит вокруг.

- И еще искренняя реакция и гостей, и ведущих, я бы добавил...

- А это уже зависит от того, как готовы эксперты. Вот, смотри! Вот история!

Андрей кивает на экран телевизора, где кто-то кричит, кто-то кулаками размахивает, а кто-то слезу утирает...

- Меня эта история тронула до глубины души. Летел в самолете, прочитал коротенькую заметку в газете. Пенсионер, ветеран войны несколько месяцев живет на улице. Минус 20! Ну, думаю, надо срочно помогать! Стали разбираться. Выясняется, что мэрия уже несколько раз выделяла ему квартиры, а он по-гусарски отдавал их своим любовницам. Роскошный мужчина уходит и оставляет все! В студии все возмутились. А кто-то уверял, что квартиры ему и дальше надо давать... Спорная история, его же и дети к себе зовут, а он не хочет... Ну всегда же есть две правды, да? Все по-своему входят в старость. Помнишь, был такой миллионер, который сидел в коробке у Белого дома в США? Мы его показывали как борца за свободу, а он просто так развлекался. Все зависит от того, как ты чувствуешь героя.

- Мне кажется, раньше ты был менее эмоционален...

- Не знаю. Тебе виднее... Я считаю, что неэмоциональный ведущий - это подставка для микрофона. Бывает, что отношение к герою меняется по ходу передачи. Иногда приходится подыгрывать. Я же знаю всю историю изначально, но не могу по драматургии открыть все карты сразу. А с новыми фактами меняется и отношение к участникам шоу.

- Все как по нотам...

- Не всегда. Часто получается, что сценарий один, а герои за кулисами начинают вести себя совсем по-другому. Мы оперативно все меняем.

- Если кто-то излишне эмоционален, ты можешь его остановить, только микрофон убрав, или есть другие методы?

- Могу еще закричать. Но это увидят только зрители в студии.

- Лариса Гузеева сказала, что сразу видит на программе человека, который пришел с мыслью "Гузеева, я тебя сделаю!". Ты с такими тоже соревнуешься?

- Похоже, это у Ларисы, женская соревновательная позиция. Я не трачу свою жизнь на мысли, что должен кого-то переиграть...

- Но тебя же часто пытаются задеть. Неужели не хочется ответить?

- Я выше этого. Другой вопрос, что если программа идет 45 минут, то в ней должно быть 35 минут драйва...

- Ты производишь впечатление искреннего человека, чем и подкупаешь публику... Не мешает искренность вести шоу?

- Иногда мне сложно сдерживаться... Обидно видеть тех же чиновников, которые бездушно относятся к судьбам людей. Если бы они боялись какого-то наказания, все было бы по-другому... Я могу обозначить проблему, но не в моих силах ее решить. Снять с работы, наказать, оштрафовать... Но я сторонник мысли, что есть все-таки Высший суд. Вот мы делали историю про поддельные лекарства. Выяснили, что сестра Брынцалова, заработавшая на них миллионы, получила что-то вроде 80 тысяч рублей штрафа и 5 лет условно. Даже не села! Гуляет! Но никто же не знает другую жизнь семьи Брынцалова, да? Про спивающуюся наркоманку-жену в Монако, про проблемы его детей, про самого Брынцалова, который боится выйти из гостиницы "Риц" в Москве... Это как раз расплата за те годы, которые она не отсидела, за тех людей, которых он обманул. Уверен, рано или поздно все за все ответят...

- Помнится, в начале года ты серьезно наехал на футболиста Андрея Аршавина.

- Ну, менее резко, чем Пиманов в своей программе.

- Это да... Но тоже сильно. Андрей довольно странно отреагировал на заявление мамаши, что в его честь назвали ребенка. Ты сказал, что с таким характером он точно ничего не добьется... И получается как в воду глядел...

- Не готов обсуждать сейчас историю с гулянками и пьянками... Что касается Андрея, то, наверное, я поторопился с выводами. Возможно, в тот день он был не в форме... Он выглядит очень веселым, остроумным, эрудированным. Я понимаю, почему его так любят. Знаешь, в любом человеке столько намешано плохого и хорошего, так что та история в прямом эфире, наверно, была просто срывом.

- Не жаль, что скандал с футболистами прошел мимо "Пусть говорят"?

- Уверен, у Алексея Пиманова есть подтверждение того, что показали, у него работают серьезные профессионалы. Просто так он ничего бы не стал делать. У меня есть маленькая слабость - завтракать в дорогих гостиницах. И если я буду выдавать в свет все, что мне по дружбе рассказывают знакомые и персонал... Я вот сейчас знаю как минимум три новости, которые станут обложкой-бомбой для любой газеты или журнала. Но никогда не буду говорить об этом и писать, пока это не всплывет где-то еще. Может, я плохой журналист, но я понимаю, что добыл эту новость только из-за своей известности. И это мой принцип журналистики.

- Ты в своем журнале ведешь колонку и, мне кажется, чувствуешь себя защищенным от обид звезд...

- Ну благодарности от звезд, я понятно, не жду, такого в журналистике не бывает (смеется). И понятно, что довольных мало. Важнее для меня как главного редактора уловить какой-то тренд, движение... Что-то, о чем завтра будут писать все. И у меня получается.

Прикрепления: 5069701.jpg (53.7 Kb) · 2366896.jpg (52.4 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Понедельник, 21.06.2010, 08:26 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline

- А еще книги получаются. Очень откровенные, надо сказать. Не страшно выставлять себя напоказ?

- Так я и так весь напоказ! Весь выставлен на всеобщее обозрение. И потом книга моя про то, что я вижу. Скажем, история с Максимом Галкиным, который перешел с Первого на другой канал, получил за это приличные деньги и даже дал пресс-конференцию, подтолкнула меня написать роман "Как стать знаменитым". Просто я задумался, как и каждый в телецентре: а что бы сделал я на его месте? Вот принесли деньги в чемодане и сказали - переходи... На таких иcториях все и построено.

- Из последних передач какая тяжелее всего далась?

- Про "Невский экспресс". История бабы Лены, которая приехала на программу не для того, чтобы ее хвалили. Ей надо было поделиться проблемой человека, который живет на железной дороге. Рассказать, что раньше местные жители по два раза в день ходили осматривать железное полотно, а сейчас никто этого не делает. Всем по фиг! Но она даже сказать ничего не смогла. Увидела кадры крушения, ей стало плохо...

- Испугался?

- Еще бы! Можно было бы этот эпизод вообще вырезать. На НТВ такое любят - появился Игорь Угольников в студии ток-шоу, а потом исчез бесследно... Но я сказал - это жизнь, нельзя убирать самые острые моменты. В том эфире было множество трогательных историй про людей, на которых держится в итоге страна. Многие меня критиковали, что я заплакал, но мне правда трудно было сдерживать эмоции...

- Давайте так - нормальных людей нет! За восемь сезонов я в этом окончательно убедился. И то, где и как живет человек, вовсе не обязательно означает, какой он герой передачи. Это люди, живущие рядом с нами, хотим мы этого или нет. Их можно отмыть, причесать, загримировать, если бы бюджет у передачи был побольше... Но надо ли это?

- Нет, конечно... Но эмоций от известных людей сложнее добиться. Они же постоянно держат себя в руках...

- Да! Без эмоций нельзя. Плачущая Ольга Слуцкер вызывает гораздо больше эмоций и поддержки у зрителей, чем неплачущая Кристина Орбакайте. Тут есть, конечно, некий стандарт мышления аудитории - мать должна плакать! Почему не плачет? Не любит?

- После того как конфликт в семье Кристины Орбакайте был исчерпан, люди реально возмущались одной ее фразой: "Теперь я могу ездить на гастроли..." Она ей перекрыла все остальное!

- Так всегда! Из полутора часов эфира люди ловят одно предложение, и все остальное уже не имеет значения!

- Сложно было вести тот эфир?

- Честно, мы очень долго ждали этого интервью. Два раза собирали студию, народ сидел, все ждали часами, а герои не приходили... Потом расслабились и сказали себе - придут так придут... Высшим пилотажем был бы, конечно, приход Байсарова. Но он хотел прийти только с сыном, и это удар ниже пояса.

- Эта программа стала едва ли не самой рейтинговой за год. Это нормально, что бытовая драма перекрывает все остальные события в стране?

- Рейтинг дает то, что близко любому человеку! А тут в центре внимания - публичные люди. У каждого же что-то связано с песнями Аллы Пугачевой. Каждый эту ситуацию переводит на себя...

У меня в конце года на другой канал перешли несколько редакторов. Две из них "мои любимые блондинки". Так же, как в моей новой книжке, им посулили больше денег конкуренты, и они поставили всех перед фактом.

Я каждый раз захожу в церковь и прошу, чтобы мне пришли силы простить их "предательство". Знаешь, обидно не то, что они перешли, а то, что поставили сразу перед фактом. Мы разучились разговаривать друг с другом, обозначать проблему.

Даже внешне успешные люди в большинстве своем сегодня одиноки. И не важно, на какой канал ты побежал и сколько тебе заплатили за этот побег. Обидно, что дружба и хорошее отношение меряются рублем.

Хочется пожелать всем и себе в Новом году верных друзей и коллег...

Прикрепления: 1422286.jpg (62.1 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Пятница, 03.12.2010, 13:15 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline

Кого только не записывали в невесты Андрея Малахова: Елену Корикову, Ксению Собчак, бизнес-вумен Марину Кузьмину...
А потом и вовсе махнули на него рукой, решив, что 37-летний телеведущий, видимо, так и останется старым холостяком.
И вдруг как гром серди ясного неба - новость: Малахов женится!

- Вот уже несколько месяцев Андрей живет в гражданском браке с очаровательной 30-летней блондинкой Натальей, - рассказали друзья телеведущего. - Наташа Шкулева - журналист, издатель крупного глянцевого журнала.

Сам Андрей Малахов новость о своей будущей свадьбе не комментирует. Однако и тот факт, что он вскоре изменит свой семейный статус, не отрицает. По словам друзей телеведущего, бракосочетание пара запланировала на будущее лето.

- Распишутся они в одном из московских ЗАГСов, но будет еще одна "символическая" регистрация в ресторане - для многочисленных гостей Андрея и Натальи, - поведали источники из окружения телеведущего.

Наталья Шкулева 30 лет - по образованию юрист, в 2002 году закончила МГИМО по специальности юрист по международному праву.
В 2008 году Наталья становится издателем: сначала - журнала Departures, затем - журналов Marie Claire, "Домой", "Интерьеры плюс идеи".

С 2009 года - издатель группы журналов ELLE (ELLE, ELLE Décor, ELLE Girl, ELLE Deluxe).

Все эти издания для нее - практически "семейный" бизнес: отец Натальи - Виктор Шкулев - возглавляет крупный издательский дом "Hachette Filipacchi Shkulev/ ИнтерМедиаГруп".

Помимо всех вышеперечисленных журналов, он издает еще и журнал "StarHit", главным редактором которого является, между прочим, Андрей Малахов.

Так что поначалу Андрея и Наталью связывали исключительно профессиональные отношения, которые со временем переросли в более теплые. Обворожительный Малахов сумел покорить дочь своего работодателя, и их служебный роман вскоре закончится свадьбой.

http://www.rudecom.ru/blog/malakhov_vrode_by_zhenitsja/2010-12-03-638

Прикрепления: 2647901.png (190.9 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
123Дата: Среда, 15.06.2011, 11:57 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:Offline


Ведущий популярного шоу "Пусть говорят!" Андрей Малахов сделал предложение руки и сердца своей избраннице - 31-летней Наталье Шкулевой, и подарил обручальное кольцо с бриллиантом в 2 карата багетной огранки (стоимостью до 150 тысяч долларов).

Свадьба состоится в начале лета.

С Натальей телеведущий познакомился на работе.

Отец невесты Виктор Шкулев возглавляет издательский дом "Hachette Filipacchi Shkulev/ ИнтерМедиаГруп", в который входит журнал StarHit, главным редактором которого является Малахов.


Впервые влюбленные были замечены вместе на свадьбе Яны Рудковской и Евгения Плющенко, в сентябре 2009 года. В начале этого года они стали жить вместе.
По словам родственников невесты Малахова, Шкулева недавно купила новую большую квартиру на Арбате, куда и переехал к ней жить телеведущий. Они вместе спланировали целый сценарий их свадебных торжеств.
Решено, что свадьба будет в середине июля в Париже. Пригласят несколько сотен гостей.


Наташа собирается надеть в свой главный праздничный день классическое свадебное платье: белоснежное, длинное, с красивой фатой.
Невеста, как рассказывают ее друзья, планирует заказать наряд у знаменитого американского дизайнера свадебной одежды Веры Вонг.
Это будет пышное торжество с приглашением VIP-персон.

Как нас заверили, Наталья Шкулева - девушка серьезная, строгая и решила, что ее свадьба не будет освещаться в журнале, который она возглавляет.
И вообще ей больше хочется, чтобы это мероприятие было только "для своего круга" людей, без привлечения прессы и освещения этого события в СМИ.
Прикрепления: 4432711.png (118.7 Kb)


Жизнь тяжела. Купи себе игрушку для удовольствия
 
123Дата: Среда, 15.06.2011, 12:00 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:Offline


Андрей Малахов женился

Свершилось то, чего светская Москва ждала уже давно. Андрей Малахов женился на своей возлюбленной Наталье Шкулевой.

Правда, сама Москва имела к свадьбе весьма опосредованное отношение: торжество прошло в Версальском дворце.


Вообще, изначально свадьба Андрея и дочери главы издательского дома HFS была запланирована на июль.
Однако, как говорят, потом молодожены решили немного "передвинуть" даты, дабы избежать лишнего внимания прессы. Но мы все же надеемся, что кого-то из фотографов молодожены на праздник позвали.

Уж очень хочется увидеть Наталью и Андрея в одном из залов Версаля. Аренда его, кстати, обошлась примерно в 100 тысяч евро. Кстати, дабы избежать лишней шумихи, молодожены пригласили лишь самых близких родственников и друзей.

Первая брачная ночь молодых прошла в парижском отеле Le Meurice в роскошном номере за четыре тысячи евро - ночь в нем, по слухам, супругам подарил кто-то из близких друзей.


Что делали Наталья и Андрей позже - доподлинно неизвестно. По одной из версий, они сразу отправились в свадебное путешествие.
По другой, они его отложили.
Хотя шеф-редактор программы "Пусть говорят", которую ведет Андрей, отметила, что съемки прерваны до 22 июня. Так что, в любом случае, сейчас Малахов со своей 31-летней супругой, в любом случае, отдыхает.
Прикрепления: 8200429.png (151.2 Kb)


Жизнь тяжела. Купи себе игрушку для удовольствия
 
regiserДата: Воскресенье, 19.06.2011, 01:06 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline








Прикрепления: 2543781.png (313.6 Kb) · 1159302.png (200.0 Kb) · 7060382.png (438.8 Kb) · 9276358.png (255.2 Kb) · 5751718.png (314.9 Kb) · 9696905.png (342.2 Kb) · 6390702.png (352.6 Kb) · 9027864.png (420.4 Kb) · 3799211.png (397.4 Kb) · 2708019.png (372.0 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Воскресенье, 19.06.2011, 01:19 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline
Прикрепления: 0795984.jpg (80.3 Kb) · 7324291.jpg (79.1 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
Форум » Известные люди » Телевидение » Андрей Малахов (1972) (телеведущий, корреспондент, радиоведущий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  | Кино, Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото   |  Форум   |  Ушедшие

 

Rambler's Top100
Контакты:  znamenitosti@rudecom.ru