Пятница, 19.04.2024, 02:34
    ZNAMENITOSTI
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  |  Кино Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото  |  Форум   |  Ушедшие

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Известные люди » Статьи » Тина Канделаки оскорбила Наталью Ветлицкую
Тина Канделаки оскорбила Наталью Ветлицкую
123Дата: Среда, 14.12.2011, 21:55 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:Offline


Тина Канделаки написала колонку, в которой она рассказала о том, как пробивалась в мир шоу-бизнеса.

Она раскритиковала современную интеллигенцию, которая, по ее мнению, "сильно огламурилась". Но когда Тина только начинала, она особо не задумывалась над этим, поэтому всеми силами пыталась пробиться в светскую тусовку.
Но у нее это не очень-то получалось. "На Ирину Салтыкову я не похожа, а до Ветлицкой мне вообще как до кремлевской звезды, поэтому вариант проникновения в бомонд через мужчину был сразу отменен как невозможный.

Единственный путь, который ничего не гарантировал, но давал надежду, была работа. Ежедневная, не очень приятная, состоявшая из ночных радиоэфиров и дневных корреспондентских будней".

Наталья Ветлицкая не могла не заметить такое явное оскорбление.

В своем блоге звезда 90-х так прокомментировала выпад Канделаки:

"Я и раньше предполагала, что эта женщина не обладает большим умом (не путать с интеллектом), о чем и упомянула в одном из своих постов, но оказалось все гораздо хуже : совсем дура, однако ...

Видела ее ровно три раза в жизни : 2 интервью + 30 секунд общения на вечеринке в World Class. Никогда бы не подумала, что столь мимолетное общение со мной могло произвести на нее такое большое впечатление".

Напомним, Наталья Ветлицкая была замужем четыре раза, в 2004 году у нее родилась дочка. Ни для кого не секрет, что у певицы был роман с миллиардером Сулейманом Керимовым. Тем самым, с которым Канделаки попала в аварию в Ницце в 2006 году. Возможно именно это послужило причиной раздора звездных красавиц.
Прикрепления: 1761133.png (132.0 Kb) · 2136362.png (311.1 Kb)


Жизнь тяжела. Купи себе игрушку для удовольствия

Сообщение отредактировал 123 - Среда, 14.12.2011, 22:06
 
Форум » Известные люди » Статьи » Тина Канделаки оскорбила Наталью Ветлицкую
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  | Кино, Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото   |  Форум   |  Ушедшие

 

Rambler's Top100
Контакты:  znamenitosti@rudecom.ru