Четверг, 18.04.2024, 09:15
    ZNAMENITOSTI
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  |  Кино Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото  |  Форум   |  Ушедшие

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зарубежные знаменитости » Шоу бизнес » Дженнифер Лопес своими ягодицами призвала голосовать за
Дженнифер Лопес своими ягодицами призвала голосовать за
regiserДата: Воскресенье, 06.11.2016, 00:03 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


          Дженнифер Лопес своими ягодицами призвала голосовать за Хиллари Клинтон

Положение кандидата в президенты США от демократов Хиллари Клинтон радужным не назовешь. С одной стороны, ей в затылок дышит вездесущий конкурент Дональд Трамп.

С другой - сокращает шансы на победу скандал с электронной перепиской, из-за которой ФБР вновь возобновило свое расследование против нее. Да и супруг Билл Клинтон, в прошлом таскавшийся за каждой юбкой, не прибавляет политических очков.

Как в такой ситуации привлекать на свою сторону сердца и голоса избирателей? Остается старый проверенный способ - устроить шоу. Благо, почти все звезды кино и шоу-бизнеса отрыто высказываются за Хиллари.

Народ любит знаменитостей - и потому предвыборный штаб Клинтон решил организовать три бесплатных концерта с участием суперзвезд - Дженнифер Лопес, Jay-Z и Кэти Перри.
Первый концерт прошел в воскресенье в Майами: на сцену вышла Дженнифер Лопес и ее бывший муж Марк Энтони.

Дженнифер Лопес вышла на сцену вместе с бывшим мужем Марком Энтони..

Пара зарыла топор войны еще летом, выпустив совместный испаноязычный альбом. И теперь снова забыла былые обиды, воссоединившись для предвыборного концерта Хиллари. Во время концерта Клинтон вышла на сцену к Джей Ло и Марку Энтони и горячо расцеловалась с 47-летней поп-дивой. А та призвала американцев голосовать за «правильного» кандидата:



- Мы стоим на перепутье, и для нашего общего будущего мы должны выбрать правильную дорогу, - кричала в микрофон Лопес, намекая на то, что правильной дорогой является президентство Клинтон.

Клинтон и Лопес обменялись нежными объятиями.

Джей Ло призвала выбрать правильного кандидата.

Хиллари пытается спасти свою предвыборную кампанию, привлекая звезд шоу-бизнеса..

Но больше, чем слова, в поддержку Хиллари говорил язык тела: Джей Ло использовала на сцене «тяжелую артиллерию» - свою знаменитую попу, застрахованную на миллион долларов. Один из номеров певица исполнила в черном купальнике, так соблазнительно извиваясь, что у снимавших ее крупным планом фотографов просто захватывало дух.


Попа Лопес - весомый аргумент в предвыборной борьбе..

Во время другого номера Дженнифер появилась перед зрителями в смелом мини-платье с принтом в виде звезд и полосок. Звездно-полосатая юбка так и взлетала во время зажигательных танцев поп-дивы, обнажая ее ягодицы.

Напомним, Дженнифер Лопес была замужем за Марком Энтони с 2004 по 2014 годы. В браке родились двойняшки Эмма и Макс. После развода Лопес встречалась с танцором Каспером Смартом, однако не так давно певица бросила молодого возлюбленного из-за его измен на стороне.



47-летняя поп-дива по-прежнему хороша.


  

  

  
Прикрепления: 7545472.jpg (14.2 Kb) · 6034549.jpg (162.2 Kb) · 4796845.jpg (125.0 Kb) · 7287886.jpg (76.2 Kb) · 3642461.jpg (104.2 Kb) · 6204416.jpg (142.9 Kb) · 3888034.jpg (136.9 Kb) · 4091443.jpg (113.5 Kb) · 6891593.jpg (200.5 Kb) · 6329236.jpg (129.2 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Среда, 19.02.2020, 11:37 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Дженнифер Лопес показала умопомрачительную фигуру в бикини

Поклонники Дженифер Лопес сражены её новым фото в купальнике. В последнее время Лопес стала выглядеть настолько «горячо», что практически невозможно поверить в то, что в прошлом году она отметила 50-летний юбилей!

Демонстрируя свои восхитительные формы на новом фото, Джей Ло выглядит просто безупречно.

Готовясь к роли в фильме «Стриптизерши», актриса и певица «ударно» поработала над своей фигурой, и результат оказался действительно впечатляющим. Долгие часы в тренажёрном зале, а также ограничения в питании помогли Лопес создать практически невероятную для её возраста фигуру.

На селфи, недавно выложенном Дженнифер в соцсетях, идеальную форму Лопес можно разглядеть во всех подробностях. Облаченная в белый раздельный купальник со стрингами, она демонстрирует своё невероятно подтянутое и натренированное тело: кубики пресса, «прокачанные» бедра, ягодицы и ноги, подтянутые мышцы рук.

Конечно, помимо музыкальной и кинокарьеры, для поддержания такой формы у 50-летней Джей Ло есть ещё один мощный стимул – её романтические отношения с 44-летним Алексом Родригесом.

Пара встречается уже около года и совершенно не скрывает нежных чувств друг к другу. Например, по случаю Дня святого Валентина, они обменялись очень трогательными поздравлениями в социальных сетях.

Лопес выложила видеоколлаж, созданный из памятных моментов их отношений, в подписи к которому призналась Алексу в любви. Она счастлива, что он «делает её сердце наполненным» и претворяет в реальность самые заветные мечты.

В ответ на это Родригес признался, что считает себя невероятным везунчиком и благодарит Бога за каждый день с Дженнифер, которая, как он считает, «делает его лучше».

Поклонники Лопес тоже не устают радоваться за свою любимицу и надеются, что она наконец-то нашла достойного мужчину, который сможет сделать её по-настоящему счастливой.

И что ее грядущая свадьба с Родригесом, уже четвертая по счету в биографии певицы, приведет наконец-то к счастливому браку.


Read more: https://7days.ru/news....O4AcnkJ
Прикрепления: 0677394.jpg (99.5 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
Форум » Зарубежные знаменитости » Шоу бизнес » Дженнифер Лопес своими ягодицами призвала голосовать за
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  | Кино, Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото   |  Форум   |  Ушедшие

 

Rambler's Top100
Контакты:  znamenitosti@rudecom.ru