Вторник, 23.04.2024, 20:38
    ZNAMENITOSTI
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  |  Кино Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото  |  Форум   |  Ушедшие

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: natali  
Форум » Известные люди » Шоу - бизнес » Полина Гагарина (1987)
Полина Гагарина (1987)
regiserДата: Среда, 13.05.2015, 22:36 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


           Полина Гагарина родилась 27 марта 1987 года в Москве.

Мать Екатерина Мукачева состоялась как балерина, успешный руководитель и хореограф-наставник модельного агентства «Fashion-in-Action».

Отец Полины был врачом.

Когда девочке было 4 годика, Екатерину Мукачеву  пригласили на работу в Грецию, в балетную труппу афинского театра «Алсос».

Первые годы своей жизни Полина провела в Греции, там же закончила первый класс общеобразовательной школы. Мать Полины — профессиональная танцовщица. В 1991 году мать Полины подписала контракт с греческим продюсером на работу артисткой балета в столице Греции в балете «Алсос». В Афинах Полина прожила три года. Там же она усиленно занималась изучением греческого языка и грамматики.

В 1993 году отец Полины скончался от сердечного приступа, семья Гагариных не смогла пережить это трагическое событие вдали от родины, и Полина с мамой приняли решение вернуться в Россию. Но пребывание в России не стало продолжительным. К сентябрю 1993 года Полина вернулась вместе с матерью в Афины и пошла в первый класс местной школы.

Вернувшись на летние каникулы в Россию, Полина оказалась на пороге выбора. Оставаться на Родине и продолжать образование в России или вернуться в Афины. По настоянию бабушки Полина остаётся жить в Саратове вместе с ней.
Первым делом бабушка записала юную Полину в музыкальную школу. На отборочном туре Полина исполнила композицию Уитни Хьюстон, которая стала своеобразным пропуском Полины в музыкальный класс.

После окончания контракта с греческим продюсером мать Полины возвращается в столицу, куда переезжает Полина. Закончив музыкальную школу, в 14 лет Полина поступает в Государственное музыкальное училище эстрадно-джазового искусства.

Фабрика звёзд

В 2003 году Полина попадает на телевизионный проект «Фабрика звёзд-2». Она исполняет несколько песен Максима Фадеева и побеждает на «Фабрике».

Однако по окончании проекта Полина отказалась от сотрудничества с Фадеевым и ушла в самостоятельное плавание.


Личное

В 2007 году вышла замуж за актёра Петра Кислова.

14 октября 2007 года Полина родила сына Андрея.

31 марта 2010 года они с супругом развелись.

С 9 сентября 2014 года замужем во второй раз за фотографом Дмитрием Исхаковым.
Прикрепления: 4271166.jpg (57.0 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Среда, 13.05.2015, 22:49 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


             Участие в конкурсах

В 2005 году заняла 3-е место на конкурсе «Новая Волна».

Принимала участие в украинском телешоу «Народная звезда», где заняла второе место.

В 2011 году приняла участие в качестве участника телепроекта Первого канала «Призрак Оперы».

В 2012 году приняла участие в проекте Первого канала «Фабрика звёзд. Россия — Украина» от команды России.

В 2013 году приняла участие в проекте Первого канала «Две звезды» в дуэте с Александром Жулиным.

В 2015 году приняла участие в проекте Первого канала «Точь-в-точь», но была снята с него в связи с Евровидением.

В мае 2015 года будет представлять Россию на Евровидении 2015.
Прикрепления: 9418562.jpg (59.9 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Среда, 13.05.2015, 22:53 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


         Премии и награды

29 июля — 1 августа 2005 — третье место на международном музыкальном конкурсе «Новая волна».

9 декабря 2006 — лауреат телевизионного фестиваля «Песня года» с песней «Я твоя».

9 декабря 2007 — лауреат фестиваля «Песня года» с песней «Я тебя не прощу никогда».

7 декабря 2007 — благодаря песням «Любовь под солнцем» и «Кому, зачем?», певица стала лауреатом ежегодного фестиваля «Песня года».

11 июня 2010 — победа на премии телеканала «Муз-ТВ» в номинации «Лучший дуэт» с Ириной Дубцовой.

18 июня 2012 — стала лауреатом ежегодной премии «Fashion People Awards» с композицией «Спектакль окончен» в номинации «Фэшн-песня».

29 сентября 2012 — победа в номинации «Лучший рингтон» на ежегодной премии «RU.TV» с песней «Спектакль окончен».

1 декабря 2012 — почетная статуэтка престижной премии «Золотой граммофон» за хит «Спектакль окончен».

1 декабря 2012 — лауреат телевизионного фестиваля «Песня года» с песней «Спектакль окончен».

1 января 2013 — диплом и красная звезда от передачи «20 лучших песен» за песню «Спектакль окончен».

5 мая 2013 — названа «Лучшей певицей», а также клип на песню «Нет» стал лучшим видеоклипом 2013 года по версии телеканала «RU.TV».

7 июня 2013 — победа на премии телеканала «Муз-ТВ» в номинации «Прорыв года».

17 июня 2013 — стала лауреатом премии «Fashion People Awards» в номинации «Фэшн-певица».

12 ноября 2013 — во время 9-й церемонии вручения премии «Женщина года Glamour», Гагарина была признана «Певицей года».

30 ноября 2013 — статуэтка «Золотого граммофона» за песню «Нет».

7 декабря 2013 — лауреат ежегодного фестиваля «Песня года» с песней «Нет».

2 января 2014 — диплом и красная звезда от передачи «20 лучших песен» за песню «Нет».
Прикрепления: 1484217.jpg (78.0 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Среда, 13.05.2015, 23:14 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Из заядлого холостяка муж превратился в семьянина

Певица готовится к «Евровидению», а в кинотеатрах тем временем идет премьера фильма «Одной левой» с ее участием. Еще она жена и мама. «Мое воспитание – это любовь, а еще у моего сына есть примеры достойных мужчин перед глазами – и его папа, и отчим», – говорит Полина.

«Когда недавно сын сказал бабушке (моей маме), что очень скучает по мне, она его спросила: «А ты бы хотел других родителей?». На что Андрюша ответил: «Нет, ни за что! Только этих!», - улыбается Полина.
– Моя семья – моя жизнь, ровно так же, как и музыка. Делать выбор нечестно и не нужно. Да и потом, у меня столько помощников!

Во-первых, у сына есть родной папа (актер Петр Кислов – прим. «Антенны»), такой «мамозаменитель» в мое отсутствие. Есть любимая бабушка, которая проводит с ним большую часть времени – школа, теннис, уроки и все остальное они делают вместе.
Есть мой муж Дима (фотограф Дмитрий Исхаков – прим. «Антенны»), с которым они находятся в теплейших отношениях и с удовольствием проводят время. Могут сказать: «Мама, иди в спортзал, ты же хотела. А мы сами посидим». И, конечно, есть няня, которая с нами уже восьмой год, с самого рождения Андрюши».

«Мамино воспитание – это любовь, которой нет ничего важнее. Если ребенок будет ощущать, что его любят, он точно не станет плохим человеком. Меня саму растили в безграничной, всеобъемлющей любви, и это очень помогло в жизни. Надо мной тряслись, сдували пылинки, холили и лелеяли. И поэтому я тоже умею тепло отдавать.

Хотя обстоятельства заставили меня достаточно быстро повзрослеть: в тот момент, когда я потеряла отца и любимую бабулю. Так что к 15 годам, когда попала на «Фабрику звезд», уже не чувствовала себя ребенком.
Я с шести лет занимаюсь музыкой, и всегда внутренне осознавала, что случится какой-то перелом, и выйду на большую сцену. Единственное, это стало моим первым «отщеплением» от мамы, до этого мы не расставались. И я до сих пор остаюсь маминой дочкой.

Для мальчика же важно, чтобы перед глазами был пример настоящего мужчины. Считаю, что у нас примеры достойные – и папа, и отчим. Андрей, вообще, – точная копия своего отца, я как будто мимо проходила! (смеется). От меня у Андрюши если только взгляд – открытый и распахнутый, а во всем остальном – внешность, характер, поступки, он папин сын.

Что касается их общения с Димой, оно настолько органично, что у меня даже не было возможности задуматься, как наладить их контакт. Андрюша волевой, коммуникабельный ребенок, не стесняется, не уходит в тень, моментально находит общий язык с любым человеком. И Дима абсолютно такой же. У них не было даже момента притирки, на первой же встрече сын сел в машину, увидел Диму, сделал ему комплимент и они начали общаться, как давние друзья.

На мой день рождения Андрюша подарил большой букет цветов на сэкономленные деньги. Подарил, сел рядышком и честно сказал: «Знаешь, мам, я бы конечно хотел, чтобы все подарки дарили мне!». Я посмеялась: «Ну, потерпи сегодня, что уж делать»

С Нагиевым не целовались, а смеялись

«Близкие были рядом и на премьере моего первого кино «Одной левой». Этот фильм – неоценимый опыт, в котором меня невероятно поддерживали партнеры Дмитрий Нагиев (кумир моего сына!) и Михаил Галустян. Поначалу Нагиев грозился всячески подставлять и подкалывать, но этого не случилось, наоборот – он раскрывал секреты актерской кухни, подсказывал какие-то тонкости.

Не забуду тот день, когда на Черноморском побережье мы должны были играть любовь и полную гармонию. А дул такой ураганный ветер, что сносил не только наши прически (слава богу, у Димы ее нет!), но и нас самих. И самое ужасное, что постоянно текло из носа!

Мы с Димой готовились к романтическому поцелую, и он, чтобы хоть как-то взбодриться, предложил:

«Давай я буду тянуться для поцелуя, а потом начну вытирать тебе нос, якобы от нахлынувших эмоций. Это же тоже будет романтично и трогательно!».

Мы стали смеяться и как-то смогли расслабиться, несмотря на то, что у нас синели от холода руки, губы, и мы сами продрогли насквозь. Для меня такое погодное несовпадение в кадре стало самым большим испытанием.

В дальнейшем бы хотелось сняться в драматическом кино, и если будут интересные предложения, то я, конечно, их рассмотрю. Но актерство, хоть и моя профессия по диплому, все же не основная. Певческая карьера – это главное дело моей жизни. На сегодня мой гастрольный график расписан до конца года».

«Евровидение» - это исполнение мечты

«Я слышала о возможности моего участия в «Евровидении» в этом году, но не думала о нем. Предстоял мой первый сольный концерт в Крокусе, из-за которого я страшно нервничала, следом за ним стартовал гастрольный тур, плюс начались съемки программы «Точь в точь». Какое-то время хотела на «Евровидение» очень сильно. Но, как известно, когда слишком чего-то хочешь, этого не происходит. Как-то услышала выражение: «Нельзя выжигать мысли». Мечту нужно отпустить: послать запрос в космос и забыть, чтобы она исполнилась.

Моя песня «A Million Voices» кому-то может показаться «очень уж про добро»… Но что же плохого в произведении, в котором миллионы голосов говорят о любви? Почему оно должно затеряться, если люди вообще забывают об этом прекрасном чувстве и о том, что оно единственное должно рождать все остальное!

На конкурс в Вену со мной в первую очередь поедет моя директор Таня, с которой мы вместе уже пять лет. Она мое все – и голова и обе руки. И, конечно же, рядом будут муж, мама и сын. Но не настолько близко, как Таня. Потому что мне нужна полная мобилизация. Пусть близкие наслаждаются красотами Вены и радуют меня в свободные от работы минутки».

Сон для хорошего характера

«Мой главный рецепт красоты – спать не меньше восьми часов в день. Для женщины сон необходим, чтобы красиво и свежо выглядеть. И особенно отмечу – для хорошего характера! (смеется) Что касается еды, я позволяю все, обожаю всякие вкусности. Просто время от времени устраиваю разгрузочные дни с полезными продуктами, типа соков и овощей.

Я сильно худела после рождения сына. Были дикие нагрузки во время учебы во МХАТе, я ограничивала себя в еде, и все это помогало мне в стремлении скинуть вес. Сейчас не вижу такой необходимости, у меня и так порядка десяти концертов в месяц, и за два часа прыжков и акробатических номеров я теряю не менее килограмма, и этого вполне достаточно. Плюс, конечно, хожу на кардио-тренировки, чтобы выдерживать нагрузки. При этом у меня нет своего тренера, косметолога, диетолога и прочих специалистов. Я привыкла во всем доверять себе и своему внутреннему голосу».
Человека меняет любовь

«Хочу надеяться, что обладаю не только сильным характером, но уже овладела и женской мудростью. Судя по тому, какая у нас чудесная и любящая семья (тьфу-тьфу) в какой гармонии мы находимся и как бережем друг друга, значит, с ролью жены и матери получается справляться неплохо. Мы с мужем идеально дополняем друг друга, я вспыльчивая – Огонь, Дима спокойный – Вода, и он меня «тушит» в нужные моменты, предотвращая какие-то ненужные ссоры.

Как говорят знакомые, мой муж за время наших отношений очень изменился. Еще недавно Дима был заядлым холостяком, а сейчас он примерный семьянин. Я счастлива, осознавая это. Мне важно любить самой! Когда я люблю, мне море по колено, есть огромные силы, могу горы свернуть! И на самом деле, думаю, женщина для этого и создана, чтобы приручать мужчин! Если есть чувства и желание заботиться друг о друге, совершать красивые поступки, то это так или иначе само происходит – люди меняются.

И да, я, фаталист. Верю, что любовь не надо искать, в нужное время она сама нас находит каким-то непостижимым образом».

Самый лучший день

«Идеальный день моей жизни? Тот, когда мой нынешний муж сделал мне предложение в Париже… Было солнце, тепло, мы гуляли по набережной, дошли до моста Влюбленных и там Дима сказал важные слова. А потом мы отправились в наивкуснейший ресторан и отпраздновали это событие, после чего вернулись в роскошную гостиницу. Очень хочу повторить этот день, может быть, на годовщину свадьбы удастся.

А этой зимой у нас с Димой и Андрюшей был идеальный отпуск в Таиланде. Его послевкусие преследует меня до сих пор. Было все, как я люблю – два шикарных отеля, тепло, красота, влажность воздуха, вкусная еда и мои любимые рядом. Сплошной восторг длиной в 10 дней и я первый раз в жизни плакала, уезжая. Сразу по приземлению в Москве укатила на гастроли и с тех самых пор работаю без выходных.

Спасибо маме, которая взяла на себя ремонт и созданием интерьера нашей новой квартиры. Я пару раз заходила туда, пыталась сказать: «Мам, хочу, чтобы все было белым!». Но она берет измором: «Нет, ты посмотри, вот так точно лучше!». И я уже махнула рукой, согласилась на «как лучше». Если мама счастлива, разве можно ей отказать?!»
Прикрепления: 4804713.jpg (109.6 Kb) · 3657550.jpg (21.6 Kb) · 7442422.jpg (99.1 Kb) · 0365438.jpg (14.2 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Среда, 13.05.2015, 23:16 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline




Прикрепления: 7950863.jpg (47.0 Kb) · 1643894.jpg (113.7 Kb) · 0255834.jpg (18.5 Kb) · 3261051.jpg (139.6 Kb) · 8317464.jpg (117.4 Kb) · 5416916.jpg (213.4 Kb) · 8743896.jpg (44.9 Kb) · 3820817.jpg (177.3 Kb) · 6061846.jpg (56.4 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Среда, 13.05.2015, 23:26 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


            Карьера без поддержки кузницы звезд

Несколько лет после участия в проекте «Первого канала» «Фабрика звезд» Полина Гагарина не давала о себе знать.

Однако, в это время певица все-таки занималась сольным творчеством. В 2005 году на экранах телевизоров появился клип на популярную песню Полины Гагариной «Колыбельная».
В это же время девушке предлагает контакт продюсерский центр Игоря Крутого, и певица выпускает дебютный альбом «Попроси у облаков».

В том же году девушка приняла участие в конкурсе «Новая волна», где выступает с композициями «В горнице моей светло», «Je t’aime» и «Колыбельная», и заняла третье место.
«Во-первых, я считаю, первая песня была выбрана неудачно. А во-вторых, мне помешала ангина. Я ведь выходила на сцену с температурой под сорок! Представьте, каково мне было петь в таком состоянии!
Но я всё равно рада, что у меня есть опыт выступления на серьёзном музыкальном конкурсе», - объясняет Полина свою неудачу.

А на «Новой волне» в 2007 году Полина Гагарина выступила уже как заслуженная певица, в день открытия. Чуть позже был записан саундтрек к телесериалу «Дочки-матери».

В 2006 году Полина Гагарина поступила в Школу-студию МХАТ. Там певица встретила своего будущего супруга Петра Кислова. В момент знакомства молодой человек был официально помолвлен с актрисой Анастасией Макеевой.

В 2008 году Полина Гагарина вместе с подругой по «Фабрике звезд» Ириной Дубцовой записывает стопроцентный хит «Кому? Зачем?». Композиция помогла девушкам стать лауреатами национальной телепремии в области популярной музыки «МУЗ ТВ» как «Лучший дуэт».

Весной 2010 года наша героиня презентовала второй сольный альбом под названием «О себе». На пластинке оказались такие хиты певицы, как «Где-то живет любовь», «Любовь под солнцем» и дуэт с Ириной Дубцовой «Кому? Зачем?».

«Новый альбом - это новый этап жизни, - как творческой, так и личной. Я назвала альбом «О себе», поскольку что все, что есть в этой музыке и словах – это чистая правда.
Если вы хотите что-то узнать обо мне, то самый лучший способ - послушать мои песни, чем прочитать новости на страницах каких-то изданий. Тут врать нельзя и не нужно", - охарактеризовала певица свой альбом.

Спустя некоторое время певица получила красный диплом МХАТа.
Прикрепления: 5831781.jpg (136.6 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Среда, 13.05.2015, 23:30 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


       Личный провал

В 2007 году, через год после знакомства, Полина Гагарина вышла замуж за актера Петра Кислова.

У пары 14 октября, через два месяца после свадьбы, родился сын Андрей. Появление сына на свет ознаменовалось началом ссор. Скандалы в доме молодой пары были регулярными.

В итоге брак развалился. В 2009 году пара официально развелась. Ради ребенка пара поддерживает дружеские отношения, а Петр может видеть сына в любое время.

«Я счастлива, что наконец стала свободной! У меня снова появились цели, которых я могу достичь. Теперь у меня есть время и для моего творчества, и для работы», - комментирует развод Полина Гагарина.

Сама Полина не называет причину расставания, однако, друзья артистки говорят, что брак развалился из-за сурового характера Петра Кислова.

У звезды фильма «1612» действительно непростой нрав. Полина Гагарина, кстати, стала его второй супругой. Первой женой была актриса Анастасия Макеева, которая прожила с актером всего семь месяцев.

После развода девушка заявила, что Петр Кислов злоупотребляет спиртным.


Прикрепления: 3548453.jpg (47.0 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Пятница, 15.05.2015, 22:11 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


        Полина Гагарина со своей командой вылетела в Вену на "Евровидение-2015"

Российская певица Полина Гагарина, которая будет представлять страну на международном музыкальном конкурсе "Евровидение-2015", вылетела в Вену. Как сообщает "360 DEG Подмосковье", вместе с ней в Австрию отправились несколько ее родственников.

По неофициальным данным, в выступлении помимо Гагариной будут задействованы еще пять человек. Однако детали пока не раскрываются.

На музыкальном конкурсе она исполнит песню A Million Voices - "Миллион голосов". В создании песни принимали участие Габриэль Аларес, Иоаким Бьернберг, Катрина Нурберген, Леонид Гуткин и Владимир Матецкий. Аларес, Гуткин и Бьернберг ранее выступили автором песни Дины Гариповой What If, представлявшей Россию в 2013 году.

Полина Гагарина выступит в первом полуфинале конкурса Евровидение 19 мая 2015 года. Второй полуфинал пройдет 21 мая, а финал конкурса определит победителей 23 мая. Это будет юбилейный 60-й фестиваль песни "Евровидение".

Конкурс "Евровидение" проходит ежегодно, начиная с 1956 года. Впервые конкурс проходил в Швейцарии, с 1958 года странами-хозяйками становились победители.
Россия впервые была представлена на конкурсе в 1994 году в Дублине. Тогда за Россию выступила Маша Кац.

Затем в разное время нашу страну представляли Филипп Киркоров, Алла Пугачева, Алсу, t.A.T.u.

Наибольших успехов на конкурсе добился Дима Билан, занявший в финале 2006 года второе место, а в 2008 году выигравший единственное для России золото конкурса.
Прикрепления: 3962529.jpg (21.0 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Среда, 20.05.2015, 13:28 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


         Полина Гагарина вышла в финал «Евровидения»

В Вене прошел первый полуфинал 60-го конкурса европейской песни «Евровидение». По итогам этого этапа состязания в финал прошли исполнители из Армении, Бельгии, Греции, Эстонии, России, Сербии, Венгрии, Албании, Румынии и Грузии.

В финал не попали финские участники — группа панков с синдромом Дауна Pertti Kurikan Nimipaivat. Комментаторы, строившие прогнозы, были уверены, что финский вариант сработает, что домохозяйки у экранов проявят сострадание к сирым и убогим, а остальные проголосуют, потому что на «Евровидении», как принято считать, любят фриков, будь то бородатые женщины, старушки-народницы или металлисты с шипами. Однако все это не сработало в сочетании с материалом Pertti Kurikan Nimipaivat — быстрым панк-роком, который с непривычки слушать было невозможно вообще.

Песня финской команды «Aina Mun Pitaa» — один из редких примеров, когда к конкурсному номеру не приложили руку скандинавские поп-продюсеры. Хотя уж где-где, а в Финляндии это можно было обеспечить. Швеция, Норвегия и Финляндия — страны, которые обеспечивают сырьем для поп-форматов весь мир, включая США. И на «Евровидении-2015» на эту тему уже даже как-то скучно было шутить.
Имена шведских соавторов значились в выходных данных каждой второй песни, если не чаще. В этот вечер можно было услышать три-четыре песни подряд, звучащие так, словно их написал один и тот же человек. Иногда казалось, что и человек в этом процессе участия не принимает, что уже изобрели такое специальное приложение: кликаешь, и оно генерирует тебе «песню для “Евровидения”» из предсказуемых и беспроигрышных мелодических и текстовых элементов.
То есть, кто бы ни победил, выиграет все равно Швеция: авторы из этой страны точно заработают больше, чем любой из участников. К слову, и по прогнозам букмекеров шансов на выигрыш больше всего у шведского участника Монса Зелмерлева.

Вирус среднестатистического скандинавского сонграйтинга живет и в российской песне-участнице «A Million Voices». Перед полуфиналом в отечественном музыкальном закулисье вдруг вспомнили, что она должна была звучать еще на одной из торжественных церемоний Олимпиады в Сочи — в другом исполнении, но в итоге осталась «на полке» и дождалась своего часа только теперь.

Полина Гагарина выжала из песни максимум возможного. И первое, что стоит отметить,— безупречное исполнение с самой простой, ремесленной точки зрения. Все ноты были взяты безукоризненно: от самых сложных в куплете до самых эффектных в припеве. Следуя доброй российской традиции, группа Полины Гагариной сыграла предельно громко и напористо — так, что на чемпионате одинаковых песен действительно есть шанс выделиться. Хотя все, конечно, будет решаться в финале.


Владимир Матецкий: противоречивая репутация «Евровидения» — хитрый ход его устроителей

Песня, с которой Полина Гагарина будет представлять Россию на конкурсе «Евровидение-2015» в Вене, называется «A Million Voices» («Миллион голосов»). Борис Барабанов связался с одним из ее авторов, композитором Владимиром Матецким, чтобы расспросить его о том, как пишут песни для «Евровидения».
Прикрепления: 1015749.jpg (78.2 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Среда, 20.05.2015, 13:32 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline



     Владимир Матецкий: противоречивая репутация «Евровидения» — хитрый ход его устроителей Один из авторов песни Полины Гагариной для «Евровидения» рассказал “Ъ” о предстоящем конкурсе

Официально объявлено, что песня, с которой Полина Гагарина будет представлять Россию на конкурсе «Евровидение-2015» в Вене, называется «A Million Voices» («Миллион голосов»). БОРИС БАРАБАНОВ связался с одним из ее авторов, композитором ВЛАДИМИРОМ МАТЕЦКИМ, чтобы расспросить его о том, как пишут песни для «Евровидения».

— Как получилось, что песню для Полины Гагариной написал не Константин Меладзе, которому она обязана поворотными для своей карьеры хитами?

— Наверное, просто «Первому каналу» понравилась наша песня и они решили дать ее Полине Гагариной.

— Ваши соавторы уже работали с российскими участниками «Евровидения»: два года назад они писали песню для Дины Гариповой. Это какие-то люди, «прикормленные» «Первым каналом»? Пятое место Дины Гариповой считается хорошим результатом, и поэтому их позвали снова?

— Действительно, часть команды, написавшей «A Million Voices», а именно мой партнер и соавтор Леонид Гуткин и шведские авторы Габриэль Аларес и Иоаким Бьорнберг, работала с Гариповой, и, как мне кажется, весьма успешно. Пятое место — хороший результат, да и песня была весьма яркой. Гариповой немного не хватило сценического опыта — будь его побольше, она смогла бы занять место и повыше. Что касается «Первого канала», то его руководство всегда ставит во главу угла качество, так что дело за малым.

— Песня «A Million Voices» создавалась специально под «Евровидение» или работа шла давно?

— Работа над этой песней начиналась в рамках сонграйтерского кемпа в Швеции, который проводили наш хороший знакомый и партнер Йокке Бьорклунд и его компания Snowflake, а потом продолжилась через Skype и по интернету.

— Можете описать технологию работы над песней, когда создатели находятся в разных странах и даже на разных континентах? Кто за какой участок отвечает? «Я пишу припев, а ты придумай бридж» — как-то так это выглядит?

— Технология простая: есть у кого-то из членов команды какие-то музыкальные или словесные идеи — он ими обменивается с партнерами. И так постепенно, шаг за шагом песня приобретает свою окончательную форму. Главное здесь не то, кто что конкретно сочинил, какую предложил идею, а то, что получилось в конечном результате. Кстати сказать, нашей командой по просьбе Юрия Аксюты, директора развлекательных программ «Первого канала», были написаны аж три разные песни, которые все легли на его стол. И мы были далеко не единственными участниками «забега», так что ему было из чего выбирать.

— От вашей команды авторов странно было бы ожидать эксцентрики или какого-либо «неформата». Вы сознавали, что «серьезная песня для хорошей певицы» — этого по нынешним временам мало, чтобы взять «Евровидение», что нужно еще и эпатировать обязательно?

— «Евровидение» — организм, который живет по своим законам, которые с течением времени могут трансформироваться, что периодически и происходит: то вперед вырывается «замаскированная» группа Lordi, то еще какие-то необычные персонажи. Таким образом, как мне кажется, конкурсу удается оставаться в центре внимания медиа в течение стольких лет — согласитесь, это весьма непросто в наше время. Песня «A Million Voices» писалась с учетом традиций «Евровидения» — с большим припевом, с голосовым диапазоном. И мне кажется, она получилась. Словесный посыл в ней общечеловеческий и трогательный, совсем не лобовой. А уж насколько точно она легла на исполнителя — это решать зрителям, но такие песни, если все факторы совпадают, всегда имеют шанс достучаться до сердца слушателя. Оригинальный концертный номер для Полины будет делаться обязательно, и я не исключаю, что в нем будет какой-то элемент эпатажа.

— Среди авторов песни — дама из Австралии, эта страна дебютирует на «Евровидении». Как вы объясните стремление Зеленого континента в этот проект, который в Европе-то как раз пользуется противоречивой репутацией?

— Противоречивая репутация «Евровидения» — это очень хитрый ход его устроителей, так что немудрено, что даже Австралия в этом году потянулась участвовать и, насколько я знаю, готовит неплохой номер. А что касается члена нашей авторской команды Катрины Ноорберген, то ей давно нравится Европа и она живет в Берлине, не менее зеленом, чем ее родная Австралия. Она, будучи носителем языка, была очень кстати в работе над английским текстом. И поет она здорово.

— Ваши песни исполняли Игги Поп и Майкл Болтон, вы можете оценить международный потенциал артиста. Вы довольны английским языком Полины Гагариной? Или ей придется подтянуть произношение?

— До работы над этой песней ни я, ни Леня Гуткин не были знакомы с Полиной. Она произвела на нас очень хорошее впечатление — и как певица, и как человек. Что касается английского, то он у нее лучше, чем у многих других наших исполнителей, так как она какое-то время жила за границей. Но в процессе подготовки к конкурсу она наверняка будет заниматься произношением дополнительно, чтобы быть во всеоружии. Все другие составляющие — голос, внешность, сценический опыт, бойцовский характер — у нее налицо, да и песня у нашей интернациональной команды, как мне кажется, получилась неплохая. Так что остается пожелать Полине Гагариной удачи в Вене!


Подробнее: http://www.kommersant.ru/Doc/2684897

Прикрепления: 9465753.jpg (44.1 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Среда, 20.05.2015, 15:45 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


       Букмекеры музыкального конкурса «Евровидение» предрекают россиянке Полине Гагариной второе место.

Так, конторы Ladrbrokes и William Hill поставили Гагарину на второе место, первое отдав Швеции.

В обоих списках российская певица была четвертой до своего выступления в полуфинале 19 мая. В целом состав первой «букмекерской» пятерки не изменился — в нее также входят Италия, Австралия и Эстония.
Прикрепления: 8088476.jpg (18.9 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Понедельник, 25.05.2015, 21:52 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Полина Гагарина заняла второе место на «Евровидении»

В Австрии завершился конкурс «Евровидение-2015». Полина Гагарина выступила эффектно и ярко, но в итоге ей досталось достойное второе место.

На первом месте же оказался швед – Монс Зелмерлев.

В ходе голосования на «Евровидении-2015» 1 место, Швеция набрала 365 баллов,

2 место Россия, которую представляла Полина Гагарина, — 303 балла,

3 место Италия — 292 балла.

Россия долго лидировала во время первой половины подведения итогов, но в дальнейшем не смогла удержать первое место. Сельмерлев признался, что до конца не верил в то, что обойдет Гагарину.


Прикрепления: 1081695.jpg (11.7 Kb) · 9214848.jpg (57.6 Kb) · 6713099.jpg (71.7 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Понедельник, 25.05.2015, 22:04 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Гагарина рассказала, как похудела на 40 кг

После того как звезда родила в октябре 2007 года сына, Гагарина сильно поправилась. В своем интервью Андрею Малахову Полина рассказала, как ей удалось за короткий срок похудеть на 40 килограммов.

«Ты ведь знаешь, что мне пришлось сбросить 40 килограммов. Теперь ни одной лишней складочки», – призналась Полина. Секреты успешной диеты Гагариной – через день чередовать курицу, рис и овощи, исключить мучное, ежедневно пить полтора литра воды, после шести вечера не есть и усиленно заниматься фехтованием, сцен.движением и танцами.
Так за полгода Полина превратилась в дюймовочку.

Диета Полины похожа на систему Маргариты Королевой - звездный диетолог давно разработала современный способ эффективно похудеть без ущерба для здоровья. Диета основана на поэтапном монопитании:
первый этап - трехдневная рисовая монодиета,
второй - монодиета на основе куриного мяса
и третий - овощная.
Продолжительность диеты - девять дней, в течение которой можно не только похудеть, но и приучить организм к маленьким порциям и здоровой пищи.

Несколько лет назад, ученые доказали, что за 21 день, человек может привыкнуть к чему угодно: бросить вредные привычки, делать ежедневную зарядку или приучить себя правильно питаться. так, изменив образ жизни, Полина буквально за полгода похудела на 40 килограммов.

Напомним, что по итогам голосования жюри и телезрителей российская певица Полина Гагарина заняла второе место на юбилейном 60-м песенном конкурсе «Евровидение-2015» в австрийской столице, тем самым повторив успех Алсу и Димы Билана.


 
Прикрепления: 5951622.jpg (11.4 Kb) · 9600806.jpg (13.2 Kb) · 6254972.jpg (13.9 Kb) · 5722347.jpg (19.4 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Понедельник, 25.05.2015, 22:17 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


       Петр Кислов: «Лучше Гагариной у меня никого уже не будет»

Бывший супруг певицы признался нам, что до сих пор с нежностью относится к Полине и рассказал, как напутствовал ее перед «Евровидением».

Полина Гагарина стала второй в музыкальном конкурсе "Евровидение-2015", финал которого прошел в столице Австрии. Певица и перед полуфиналом, и перед финалом ужасно нервничала. Справляться с волнением ей помогали мама, муж и сын.
Но в России у Полины был еще один преданный болельщик - бывший муж Петр Кислов, с которым певица осталась в хороших отношениях. Накануне финала корреспондент Woman's Day поговорила с Петром о Полине.

Скажи, пожалуйста, а не обижает, что очень часто тебя «идентифицируют» именно как «бывший муж Полины Гагариной»?

Нисколько. Слава богу, что эта девушка, это чудесное чудо было в моей жизни. Я всегда знал, что она самая лучшая, и лучше ее быть не может, особенно в вокальном жанре. Не сложилась семья и не сложилась, Господи, все бывает. Для меня самое главное, чтобы в ее жизни было все хорошо. А Полина все для этого делает, она настоящая умничка и большая силища.
Я бы ей пожелал еще терпения и все. У нас не получилось расстаться по-хорошему, мы расстались по-плохому. Но так сложилось, что со временем мы как-то нашли общий язык, потому что тут никуда не денешься, у нас есть связующее звено – наше чудо, наше продолжение жизни, наш подарок свыше - сын.

Полина именно та женщина, про которую я сразу понял – я хочу от нее детей.

Со всеми своими сложностями, Полина это Полина, она очень мощная личность. И еще бы ей помог ее нынешний муж (мы с Димой знакомы и в хороших отношениях), совсем бы здорово было. Я очень хочу, чтобы она была защищена и сложилась, как личность. У меня нет абсолютно никакого чувства ревности, я никогда не ревновал. Обычно ведь ревнуешь, если сам изменяешь, тогда ты хорошо представляешь эту ситуацию.

Мне кажется, ты Полину до сих пор любишь, с такой нежностью о ней говоришь…

А мне кажется, любовь в том и заключается, что ты не желаешь зла, оберегаешь, помогаешь. Хотя, как бы не помогал, иногда бывает, что и косячу, и, наверное, она об этом знает. И, надеюсь, прочитает и посмеется. Сейчас мы действительно стараемся друг друга поддерживать, как можем.
Если Полине нужна помощь она может позвонить в любое время, и я тут же сорвусь и приеду. Перед отъездом на «Евровидение» я пожелал ей удачи, а сыну Андрюшке сказал «Веди себя хорошо, слушайся маму, ты должен ей помогать».

Ты говорил, что если бы встретились сейчас, то все сложилось бы совсем по-другому…

Я думаю, что Полина очень сильно поменялась, да и я тоже. Но я не хочу ничего вернуть, это такая история, которая была и прошла. Мне кажется, в нашем разводе в первую очередь виноват я.
Ушла она, но все поступки, которые этому предшествовали, совершил я. Но я ни о чем не жалею, надеюсь, и Полина тоже. Мы немножко «кушали» друг друга, потому что очень похожие.

Только она талантливая, и играть может, и петь. Хотя я тоже пою, в хоккей играю (смеется).

Напомним, в браке пара прожила семь лет, Кислов и Гагарина развелись в 2007 году. У Полины долгое время не было серьезных отношений, она сосредоточилась на карьере.

С нынешним мужем, фотографом Дмитрием Исхаковым, певица познакомилась в 2-13 году во время фотосессии.

Примерно в то же время Полина сильно изменилась - сменила имидж и расцвела на глазах.

Именно благодаря поддержке мужа Гагарина выдержала всю тяжесть ответственности представителя страны на Евровидении. Ее номер получился очень сильным и запоминающимся.

Полина заняла второе место на конкурсе, но для нас она точно - первая!
Прикрепления: 6602132.jpg (11.1 Kb) · 4330972.jpg (14.9 Kb) · 1523646.png (498.8 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Среда, 10.06.2015, 13:50 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


      Полина Гагарина поразила поклонников своим пикантным фото

В Вене, на конкурсе «Евровидение» на «ура» шли фотографии русской конкурсантки Полины Гагариной, которые в свое время сделал журнал «Maxim».
На них красотка позировала полуобнаженной, заставляя мужские сердца биться быстрее. Но фотосессия была сделана несколько лет назад. С тех пор Полина не радовала народ своими пикантными фотографиями.

И вот сегодня певица внезапно выложила в Инстаграм весьма откровенное фото. На нем Гагарина сидит на песке, прикрыв обнаженную грудь коленками. Судя по всему, карточка была сделана во время свадебного путешествия после бракосочетания с фотографом Дмитрием Исхаковым.

На фотографии Полина выглядит крайне хрупкой - ни капельки лишнего веса! - «Когда я была русалкой и волосы распускала по ветру...Мы тем временем в Самаре!» - подписала фото Полина.

Кстати, буквально за 10 минут фотография набрала более 12 000 лайков, а в комментариях народ восхищался красотой Полины и просил рецепты похудения.
Прикрепления: 1187272.jpg (59.7 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Вторник, 30.06.2015, 14:42 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


             Полина Гагарина похвасталась фигурой

После такого изматывающего испытания, как конкурс «Евровидение» в Австрии, Полина Гагарина заслужила отдых. Но не тут-то было.

Когда все переживания остались позади, певица, занявшая почетное второе место, пару дней полюбовалась красотами Вены, а затем отправилась в большой тур по России.
Полина выступила в Иванове, Рязани, Воронеже, Уфе, Ижевске, Казани и Самаре.

Вернувшись в Москву, Гагарина побывала на шоу «Вечерний Ургант», где рассказала о самых волнующих моментах, которые пережила на конкурсе.

«Перед самым выступлением дается всего 30 секунд на подготовку номера. Я переживала за платье, потому что оно должно было быть разложено просто идеально, чтобы проекция на него падала очень красиво. Мы с моим директором Татьяной никому не доверяли мое платье. Она сама несла его и расправляла так, как нам посоветовали.
Но до этого мне нужно было привести дыхание в порядок и не забыть слова песни, чего я очень боялась. Этот белый лист снился мне в кошмарных снах».

Не удивительно, что после таких переживаний Полина решила развеяться в отпуске. Сейчас звезда отдыхает на греческом острове Крит. «Этот день настааааал! аааааааааааааааа!!! ОТПУУУУУСК», – сообщила Полина и опубликовала фото в купальнике. Отметим, что пережитый стресс не отразился на фигуре певицы, Гагарина выглядит отлично!
Прикрепления: 0855339.jpg (49.9 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Вторник, 30.06.2015, 14:45 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline




Прикрепления: 9605108.jpg (24.1 Kb) · 4883179.jpg (20.6 Kb) · 8856882.jpg (51.8 Kb) · 3595619.jpg (43.8 Kb) · 5793107.jpg (56.3 Kb) · 5778913.jpg (36.3 Kb) · 5225886.jpg (34.1 Kb) · 6500316.jpg (49.9 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Понедельник, 12.10.2015, 20:14 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Полина Гагарина показала фигуру мечты на пляже в Дубае

Лучший способ продлить лето - улететь на теплое море хотя бы на несколько дней.

Именно так и поступила певица Полина Гагарина, отправившись в Дубай. Здесь у артистки сначала были гастроли, а потом наставница «Голоса» оставила несколько дней для того, чтобы насладиться теплом вместе с семьей.

Чтобы немного порадовать поклонников, звезда выложила в своем инстаграме фотографию, сделанную на пляже. Фотография получилась настолько солнечной и яркой, что поклонники назвали ее «жаркой».

«Завтра в Москву, в снег, в холод... Но это завтра , а сегодня +40 и море! И пусть весь мир подождет», - написала артистка.

Увидев свою любимицу в купальнике, поклонники пришли в восторг. «Супер! Поля, ты такая очаровательная! Фигура просто шик!», «Красоточка и стройняшка», «Супер фигура! Каждая девушка мечтает о такой», - осыпали звезду комплиментами фолловеры.

Впрочем, исполнительница не впервые демонстрирует фанатам свое подтянутое, красивое тело. Лето звезда провела в Греции, и c удовольствием публиковала в сети свои снимки в красивых купальниках. Поклонники в комментариях не забыли упомянуть, что их кумир 0 еще и образец для подражания, ведь ее прекрасный вид заставляет и их задуматься о своих формах и начать заниматься спортом.

Напомним, в интервью певица признавалась, что после беременности скинула 40 килограммов. Гагарина жестко ограничила себя в сладком, мучном и жирном и прописалась в спортзале. Не забывает спорт, певица и теперь.

- Правда, три часа концерта иногда заменяют любую кардиотренировку! - признается певица.

Прикрепления: 9744611.jpg (39.8 Kb) · 2122202.jpg (15.3 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Вторник, 29.12.2015, 19:22 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


        В семье Полины Гагариной произошло несчастье

В семье Полины Гагариной произошло горе: не стало папы ее супруга, известного фотографа Дмитрия Исхакова. Об этом он сам сообщил на страницах своих личных микроблогов в Сети.

«Мне очень-очень больно. Наступил страшный день, которого ждёшь и боишься всю жизнь с самого детства. Умер мой любимый папа, — написал Дмитрий. — Писать и произносить это все ещё дико, потому, что все вышло крайне нелепо. Ему было всего 63 года. Он был очень светлым, очень добрым человеком, молодо выглядел и совсем не собирался уходить.

Был жизнерадостным оптимистом. Всегда находил добрые слова поддержки. И очень любил петь: негромко. Только вот глаза были у него растерянные и печальные в последние годы. Теперь его нет, а в сердце большая дыра и от этого очень больно. Он часто стал болеть и в этот раз заболел с температурой. 2 скорые и платный врач не услышали воспаления лёгких и пропустили пневмонию. В итоге реанимация, 2 самых кошмарных недели надежд и неопределенности для нашей семьи — и он все же решил уйти. А мы остались. В нашем обществе не принято говорить о смерти. И когда сталкиваешься с ней, земля уходит из под ног, и небо рушится. Как с ней обращаться, примириться и понять?!

В папином потрепанном кошельке, мы нашли его, наверное, последние стихи, написанные им на клочке бумаги. Он писал их всю жизнь и так никогда и не опубликовал. Однажды, какой-то недобрый издатель сказал ему, что они никому не интересны, а папа, будучи человеком ранимым, больше и пытаться не стал. Почему я не опубликовал его стихи при его жизни?! Я не знаю. Думаю, он был бы счастлив. Теперь уже неважно. Вот его последние строчки на том клочке бумаги, что мы нашли и плакали:

Наивное братство

Мечтанья в тиши,

Святое богатство

Невинной души.

Все кануло в лету,

Лишь память жива.

Закончилось лето,

Остались слова.

Как будто он писал уже в больнице…»
Прикрепления: 3333833.jpg (22.6 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
Форум » Известные люди » Шоу - бизнес » Полина Гагарина (1987)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  | Кино, Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото   |  Форум   |  Ушедшие

 

Rambler's Top100
Контакты:  znamenitosti@rudecom.ru