Четверг, 28.03.2024, 23:06
    ZNAMENITOSTI
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  |  Кино Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото  |  Форум   |  Ушедшие

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Известные люди » Скандалы » Собчак и Канделаки
Собчак и Канделаки
regiserДата: Четверг, 15.08.2013, 10:50 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Собчак поссорилась с Канделаки

В отечественном шоу бизнесе громкий скандал! Вчерашние подруги Тина Канделаки и Ксения Собчак поливают друг друга грязью в Интернете.

Дело в том, что программу «Нереальная политика» с участием Ксюши не выпустили в эфир. Более того, канал решил вовсе закрыть передачу. Основной темой  того выпуска стал скандальный видеоролик с лидером Росмолодежи  Василием Якеменко, снятый Собчак и выложенный в Сеть.

На видео запечатлен Якеменко в дорогом ресторане Москвы, к нему подходит Ксюша и интересуется, как тот может позволить себе блюда за несколько тысяч рублей. Ролик вызвал ажиотаж у пользователей, что и послужило поводом для выбора героини передачи Тины Канделаки и Андрея Колесникова.

Причем, как уверяет Ксюша, Тина была категорически против ее участия. В итоге запись программы состоялась, но самая быстроговорящая телеведущая во время эфира… молчала! «Тина – и молчит. Разве не все ясно:)», – написала Собчак в блоге.

В ответ на это Канделаки выдала: «После последних съемок я честно сказала Андрею Колесникову, что не хочу больше вести ее… Официально заявляю, я вышла из программы по собственному желанию. Хочу делать то, что считаю нужным и правильным. Сама».

Злопыхатели говорят, что проект закрыли из-за низких рейтингов. По иронии судьбы последней каплей стал сюжет о вкусовых предпочтениях руководителя Росмолодежи, спровоцированный звездой российского шоу бизнеса Ксенией Собчак.
Прикрепления: 4055854.jpg (45.2 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
Форум » Известные люди » Скандалы » Собчак и Канделаки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  | Кино, Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото   |  Форум   |  Ушедшие

 

Rambler's Top100
Контакты:  znamenitosti@rudecom.ru