Пятница, 29.03.2024, 11:58
    ZNAMENITOSTI
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  |  Кино Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото  |  Форум   |  Ушедшие

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Известные люди » Браки » Омаров и Бородина
Омаров и Бородина
regiserДата: Пятница, 03.07.2015, 19:34 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


             Свадьба Ксении Бородиной и Курбана Омарова

Популярная телеведущая Ксения Бородина вышла замуж 3 июля 2015 года. Избранником звезды стал брутальный бизнесмен Курбан Омаров, более известный как Zима. Репортеры выяснили, что ему 35 лет и он родом из Дагестана.

Перед торжественной церемонией заключения брака Курбан на роскошном Maserati приехал забрать Ксению к гостинице "Украина", где она готовилась к этому важному дню. После ЗАГСа молодоженам предстоит праздничный банкет.

Торжество Ксения задумала грандиозное. Гостей будет около 200. Знаменитостей среди них немного, так как телеведущая не хочет смешивать работу и личную жизнь. Для сына Курбана и Маруси, дочки Ксюши, сошьют копии нарядов молодоженов. Невеста сменит два свадебных платья: оба будут белыми, только одно – пышное классическое, а второе – вечернее в пол.

Жених выбрал для торжества костюм-тройку, который подчеркнул его крепкую, мужественную фигуру. Ксения встретила суженого при полном параде. У нее –традиционные прическа, макияж и белоснежное платье.

Подружки невесты – в разнообразных платьях кораллового цвета.

Роман Бородиной и Омарова начался минувшей зимой. Бизнесмен красиво за ней ухаживал, устраивал сказочные сюрпризы и дарил подарки. Ксения лишь говорила, что ее мужчина не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу. Новый 2015 год Ксения и Курбан встретили вместе в комплексе "Завидово" в Тверской области в компании друзей. На всех снимках Бородина закрывала возлюбленного или выбирала такие ракурсы, чтобы его лица было нельзя разглядеть.

Уже после Нового года телеведущая начала называть своего будущего мужа Z, а в микроблоге призналась, что знакома с ним много лет. Ксения не скрывала пламенных чувств к возлюбленному, посвящая ему стихи. Пара ездила вместе отдыхать, и было видно, что Бородина наконец-то счастлива в личной жизни.

Во время празднования своего дня рождения 8 марта Ксения объявила, что выходит замуж. Позже она назвала имя будущего супруга – Курбан, друзья с детства называют его Zимой. Недавно в СМИ появилась информация о том, что телеведущая ждет ребенка.
Прикрепления: 2025770.jpg (10.0 Kb) · 4199672.jpg (40.9 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Суббота, 04.07.2015, 17:23 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


            Подруги проговорились, что Бородина беременна

Подтверждение этому появилось впервые. Популярную телеведущую сдала на своей странице в Instagram дизайнер Наташа Пушкина.

Остались считаные минуты до того, как Ксюша официально станет женой Курбана Омарова. Бракосочетание вот-вот состоится. Свадебный кортеж уже двинулся в сторону Кутузовского загса.

Поклонники и друзья осыпают телевидиву поздравлениями и комплиментами, в подруги… выдают важные секреты! Только что стало известно, откуда появилась такая спешка в проведении свадебной церемонии. Напомним, Бородина перенесла ее на более ранний срок якобы из-за погоды. Оказывается, все просто: Ксюша беременна!

Об этом сообщила подруга телеведущей, дизайнер Наташа Пушкина.

«Я хочу вам пожелать вечного счастья. Я так рада, что у мышки моей в животе маленькое счастье. Я вас очень люблю. Поздравляю!» – цитирует подругу Ксении микроблог Newstarrussia.

Впрочем, поклонники Бородиной пока воспринимают эту новость скептически. Большинство сомневается в достоверности информации, опубликованной в сети.

Что ж, поживем – увидим! Пока же нам остается только восхищаться свадебным образом Ксении. В белоснежном платье телеведущая выглядит просто восхитительно. Немудрено, что Курбан ни на минуту не отводит от нее глаз.

Бородина: «После работы – домой, чтобы посмотреть «Дом-2»

За 11 лет существования в «Доме-2» поменялось множество участников. Здесь состоялось 16 свадеб и родилось 8 детей. Но одна составляющая проекта остается неизменной – ведущая Ксения Бородина. Несмотря на предсвадебные хлопоты, Ксения нашла время для встречи с нами и разговора на самые разные темы.

«У меня есть любимая работа, любимый человек, у меня есть дочь – мой самый любимый человечек на свете! У меня есть практически все, что я хотела. Я ни в чем не нуждаюсь. Да, я счастлива!» – рассказала Woman’s Day Ксения Бородина.

Телеведущая честно призналась, что никогда не видела идеальных отношений.

«Я не знаю, что такое идеальные отношения. Я никогда ни у кого их не видела! Все мы люди, все мы достаточно эмоциональные и амбициозные. Не нужно стремиться к идеалу, нужно стремиться к простоте. В простоте, может, и есть залог успеха. Чем ты проще, чем ты ближе, искреннее к человеку, тем лучше все получится», – отметила она
Прикрепления: 6296712.jpg (5.3 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
kimberlyaldridge88Дата: Пятница, 02.08.2019, 12:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Начинающий
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:Offline

Зрителям ТНТ и Дома-2 интересна жизнь Ксении Бородиной. Всем известно, что у неё двое детей и она замужем за Курбаном Омаровым. Поклонники следят не только за жизнью телеведущей, но и за её мужем. Молодой человек имеет собственный инстаграм и канал на Ютубе. До встречи с Ксюшей он не был известной личностью, но теперь всё изменилось. Страничка Курбана в социальных сетях имеет несколько миллионов подписчиков, а его посты набирают тысячи лайков.
 
anatoliyberkanДата: Вторник, 28.06.2022, 11:12 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Начинающий
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:Offline
уже развелись
 
Форум » Известные люди » Браки » Омаров и Бородина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  | Кино, Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото   |  Форум   |  Ушедшие

 

Rambler's Top100
Контакты:  znamenitosti@rudecom.ru