Вторник, 19.03.2024, 11:28
    ZNAMENITOSTI
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  |  Кино Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото  |  Форум   |  Ушедшие

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Известные люди » Разводы » Федор и Светлана Бондарчук
Федор и Светлана Бондарчук
regiserДата: Пятница, 25.03.2016, 17:49 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


      Федор и Светлана Бондарчук

Супружеский стаж: 25 лет

Дети: Сергей и Варвара

Внуки: Маргарита и Вера

Этот союз казался всем без исключения идеальным: знаменитый режиссер и стройная красавица, вместе с ранней молодости и… навсегда?

Никто и заподозрить не мог, что став дважды бабушкой и дедушкой, Федор и Светлана замыслят поставить в своих паспортах по еще одному штампу.
Эта пара пережила многое: лихие 90-е, поиск себя в профессии, периоды успеха и безденежья, трудности с детьми.

Вместе они воспитали сына Сергея, вместе боролись за здоровье дочери Варвары, которая родилась недоношенной и имеет особенности развития.
Бондарчуки были настоящим символом крепкого брака, и казалось, что после серебряной они непременно справят и золотую свадьбу. Но – не случилось.

О причинах развода пара предпочитает не говорить, но оптимистичный тон совместного заявления вызывает уважение. «С любовью и благодарностью друг к другу за прожитые вместе годы, по-прежнему оставаясь близкими людьми, сохраняя взаимное уважение и любовь к нашим родным, мы, Федор и Светлана Бондарчук, сообщаем: мы приняли решение развестись.

Время, проведенное нами вместе, было прекрасным, однако сегодня наши пути разошлись – за этим фактом нет каких-либо конфликтов, обид или противоречий. Мы перестали быть парой, но остаемся друзьями», - говорят супруги.

И в этом смысле у них есть чему поучиться.
Прикрепления: 9467819.jpg (92.7 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Понедельник, 15.05.2017, 09:31 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Федор и Светлана Бондарчук продолжают тайно встречаться

Сын режиссера рассказал, как сейчас общаются его родители. Как признался Сергей, мама и папа долго пытались объяснить ему, почему решили расторгнуть брак. По словам Бондарчука-младшего, сейчас он видит, что родственники иногда даже проводят время вместе.

9 мая одному из самых успешных режиссеров российской киноиндустрии Федору Бондарчуку исполнилось 50 лет. В эту субботу, 13 мая, на Первом канале показали фильм «Федор Бондарчук. Счастлив. Здесь и сейчас», в котором режиссер и его близкие, в том числе, говорили и о личной жизни знаменитости.

Зашла речь в фильме о трагедии, которую несколько лет назад пережило известное семейство. В ноябре 2009 года от рака умерла младшая сестра Федора Сергеевича Алена Бондарчук, с которой режиссер был очень близок. Брат и сестра всегда были рядом, и конечно, Бондарчук страшно переживал эту потерю. «Это все равно, что из тебя вырвали сердце, - сказал Федор Бондарчук. – Но у меня так устроена голова, что отключается та часть, которая ответственна за воспоминания. Иначе, я бы сошел с ума. Сестра старше меня на пять лет. Она ушла в 46, сгорела буквально за год…»

После ухода из жизни Алены Федор Бондарчук снимает фильм «Сталинград», который стал одним из самых кассовых фильмов в новейшей истории российского кинопроката.

А затем произошли крутые перемены в жизни режиссера. Он и его супруга Светлана Бондарчук расстались после 25 лет брака. О расставании родителей первым узнал их сын Сергей. Стоит отметить, что когда мальчик родился, его отец был занят карьерой в кинематографе, поэтому в детстве он не был близок с родителем. Спустя много лет Федор и его сын смогли выстроить такие отношения, что начали во всем советоваться друг с другом, а также обсуждать какие-то серьезные личные моменты, в том числе и связанные с разводом.

«Было много мужских разговоров, - рассказал Сергей Бондарчук. - И с мамой тоже мы это обсуждали. Но главное, что родители говорили и друг с другом. Мы все переживали, но старались не лезть. Мы видели, что они разбираются, и точно разберутся. Родители сейчас прекрасно общаются. На прошлой неделе, например, мне звонит мама и говорит: а мы в ресторане, приезжай! Я рад, что им хорошо друг с другом. Они в другом статусе просто. Но это не имеет значения».

Чего только не говорили о Федоре Бондарчуке, когда он расстался со Светланой, а затем появился на публике с новой избранницей, актрисой Паулиной Андреевой. Режиссер реагировал на все выпады с достоинством по-настоящему счастливого мужчины. Он просто молчал.

В фильме Паулина Андреева впервые рассказала о том, за что она полюбила Бондарчука.

«Федор – удивительный человек, он дающий, он такой «помогалкин», – охарактеризовала возлюбленного актриса. - Он харизматичный и обаятельный лидер. Где бы он ни появлялся, он тут же становится центром композиции. Федор заразительный как ребенок. Он совершенно не ориентируется на паспортные данные. Он от этого свободен».

Знаменитый режиссер тоже восхищается профессиональными и личными качествами своей избранницы, которую он впервые увидел на сцене МХТ. Бондарчук признавался, что его невеста сочетает в себе массу достоинств, среди которых выделяет порядочность и честность. Сама Паулина не ожидала, что роман с Бондарчуком вызовет общественный резонанс. Она удивлялась, когда про нее стали активно писать в прессе, а злопыхатели стали выискивать в ее внешности и работе какие-либо недостатки.
Прикрепления: 6939908.jpg (31.0 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
Форум » Известные люди » Разводы » Федор и Светлана Бондарчук
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  | Кино, Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото   |  Форум   |  Ушедшие

 

Rambler's Top100
Контакты:  znamenitosti@rudecom.ru