Пятница, 29.03.2024, 18:51
    ZNAMENITOSTI
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  |  Кино Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото  |  Форум   |  Ушедшие

 
 
Категории
Знаменитости
Шоу-бизнес
Кино, театр
Телевидение
Юмор
Спорт
Ушедшие
Великие люди, Большой страны
 
Мини-чат

   
 Знаменитости
Главная » 2017 » Октябрь » 22 » «Жиробасы», маленькие гаденыши и «нищебродов не пускать»: 11 самых громких скандалов Ксении Собчак
21:21
«Жиробасы», маленькие гаденыши и «нищебродов не пускать»: 11 самых громких скандалов Ксении Собчак



Яркие вехи биографии будущего кандидата в президенты, которые она наверняка не захочет вспоминать во время предвыборной кампании.

Скандалы всегда были неотъемлемой частью жизни Ксении Собчак. Именно они в свое время превратили очередную богатенькую наследницу, приехавшую покорять Москву, в известную светскую львицу и русскую Пэрис Хилтон.

Затем - поспособствовали ее появлению во всех «ящиках» страны в качестве ведущей популярного шоу «Дом-2». И хотя Ксения давно выжгла из себя каленым железом образ «блондинки в шоколаде», вышла замуж, родила сына и вполне себе остепенилась, она нет-нет, да и напомнит о себе очередной эпатажной выходкой.

Мы вспомнили самые громкие скандалы и самые яркие цитаты будущего кандидата в президенты России, которые Ксения Анатольевна наверняка предпочтет не вспоминать во время своей избирательной кампании.

1. «ДОМАШНЕЕ ВИДЕО» С ТИМАТИ

Тот, кто сегодня бросает камни во внезапно запевшую Ольгу Бузову, просто не помнит, как когда-то блистала вокальными данными Ксения. В 2007 году две звезды отечественного телевидения, Тимати и Собчак, сошлись вместе: рэпер пригласил гламурную блондинку сняться в своем новом видео «Потанцуй со мной». «Кто меня не любит, тот просто мне завидует», - пытается петь Собчак, томно изгибаясь в белом бикини и в мехах.

«Сегодня мне завидует полклуба, - вторит ей Тимати, унося Ксюшу вдаль на красном мотоцикле. - И все хотят с ней пере... оу!» Но в итоге «пере... оу», видимо, перепадает только Тимати, о чем красноречиво свидетельствуют кадры «домашнего видео» - черно-белой размытой видеозаписи, сделанной как будто на любительскую камеру и в темноте.

Ксения, разметавшаяся на простынях, Тимати в облегающих трусах - кадры любовных утех, снятые специально для клипа, настолько потрясли зрителей музыкальных каналов своей раскованностью, что практически ни у кого не осталось сомнений: у рэпера и телеведущей и вправду что-то было.



2. ИСК ЗА ШУТКУ НА «СЕРЕБРЯНОЙ КАЛОШЕ»

В 2010 году Ксения проиграла иск модели Ольге Родиновой. На церемонии вручения премии «Серебряная калоша» Собчак объявила Ольгу победительницей в номинации «Голые и смешные» за только что вышедший фотоальбом обнаженных снимков Родионовой «The Book of Olga». Модель, без стеснения демонстрирующая в альбоме пирсинг на причинном месте, на шутку Собчак обиделась.

Тем более, что на эротическую фотосессию Ольгу вдохновил ее муж - миллионер, банкир и издатель Сергей Родионов. Суд внял доводам адвокатов модели и заставил Собчак заплатить 20 тысяч рублей компенсации за причиненные Родионовой моральные страдания.

3. ОБОЗВАЛА ВОЛОЧКОВУ «МУСОРОМ»

Давно известно, что Собчак и Волочкова - две заклятые «подруги». Вражда блондинок тянется еще с тех времен, когда балерина отбила у телеведущей бизнесмена Вячеслава Лейбмана. Десять лет назад Ксения строила на нефтяного магната серьезные планы, но вмешалась Настя, которая, как подозревала Собчак, показала ее жениху один из своих фирменных шпагатов.

С тех пор Ксения не упускала случая подколоть Анастасию. Как-то балерина опубликовала в Инстаграме свой снимок на фоне красот Дагестана и сообщила: «Даже мусор не портит вид на Махачкалу». «А она самокритична, уважаю», - съязвила в ответ телеведущая.



4. ПРИГОЖИН И «МАТЬ МИРОВОГО РАЗВРАТА»

В 2008 году вся страна наблюдала за перепалкой Ксении и продюсера Иосифа Пригожина. Супруг Валерии раскритиковал в Твиттере певицу Мадонну, назвав ее «матерью мирового разврата». Ксения не сдержалась и вступилась за поп-диву, выложив свой полуобнаженный снимок и спросив Пригожина: «А ты бы не мог дать точные характеристики "матери международного разврата", чтобы я знала, с чего начинать тернистый путь?».

Две звезды еще долго переругивались в соцсетях, пока Ксения не опубликовала фотографию Мадонны, целующей обнаженного мужчину в ягодицы. Собчак объявила набор кандидатов на повторение снимка: «Ищу добровольцев... Как думаете, Пригожин согласится?»

5. БЕЛЫЕ РОЗЫ В АВТОЗАКЕ

Период превращения «блондинки в шоколаде» в звезду российской оппозиции совпал у Ксении с влюбленностью в Илью Яшина. Вместе с бойфрендом Собчак ходила на митинги, один из которых закончился задержанием телеведущей. Прежде, чем ее выпустили, Ксения успела сфотографироваться внутри автозака с букетом белых роз в руках.

Увлечение демонстрациями прошло вместе с чувствами к Яшину, а революционную романтику сменила страсть к театру. Меньше, чем через полгода Ксения начала появляться в свете со своим нынешним мужем Максимом Виторганом.



6. VIP-ПРОПУСК К ПОЯСУ БОГОРОДИЦЫ

Когда в 2011 году в Москву на несколько дней привезли священную реликвию - пояс Богородицы, к храму Христа Спасителя выстроились многокилометровые очереди. ««Меня сегодня жена одного чиновника "пригласила" к поясу по VIP-билетам пройти. Я думала, это циничная шутка. Оказалось - циничная правда», - написала Собчак.

Однако пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси Кирилла опровергла существование таких пропусков, сообщив, что Русская православная церковь не печатала VIP-билеты для прохода в храм к ковчегу с Поясом Богородицы. Единственными, кто мог без очереди проходить к святыне, были представители духовенства - многие из них после паломничества ехали в свои приходы на службы и богослужения.

«А как же заповедь «не лги»? - поинтересовалась Ксения, настаивая на своей правоте.



7. СКАНДАЛ В САМОЛЕТЕ

В 2016 году телеведущая устроила скандал в самолете, вылетавшем из Санкт-Петербурга в Москву. Ксения возмутилась, когда рейс задержали из-за стюардессы, действовавшей по инструкции: бортпроводница потребовала от одного из пассажиров предъявить посадочный талон.

Собчак ругалась и требовала выпустить ее из самолета. И в итоге получила письменное предупреждение от командира экипажа.

8. «МАЛЕНЬКИЕ ГАДЕНЫШИ»

«Рожайте больше маленьких гаденышей» - так, наверное, будет звучать пункт предвыборной программы Собчак относительно демографической ситуации в стране. Знаменитая фраза пошла гулять в народ в 2013 году. Тогда в Интернете прогремел аудиоролик, на котором голос, похожий на голос Ксении, отчаянно костерит соседских ребятишек.

В беседе с управдомом звезда сокрушалась: из-за детей в их элитном доме установлен «сончас», во время которого строители в соседней квартире не могут заниматься ремонтом. А потому они начинают строительные работы с утра на час раньше, не давая Ксении Анатольевне поспать.

Тут-то телеведущая и употребляет сакраментальную фразу про «маленьких гаденышей» и предлагает родителям с детьми переехать в какое-нибудь другое место.

К слову, материнство несколько смягчило Собчак. Родив сына Платона, блондинка призналась: «Я начала любить детей. Правда, пока только одного конкретного мальчика».

9. «САРАНЧА ИЗ БИРЮЛЕВО»

В июле 2016 года Ксения решила порассуждать об элитной московской недвижимости. Телеведущая просветила жителей столицы на предмет того, где селятся состоятельные люди - те, у кого есть как минимум четыре миллиона долларов. К последним Собчак по умолчанию относит и себя.

- По семейным обстоятельствам я недавно искала квартиру побольше и посмотрела предложения в разных районах, - рассказала телеведущая в колонке для журнала «Сноб». - И вот что я вам скажу: Патриаршие пруды - суперэлитный и супердорогой район только в представлении людей, которые живут на выселках Москвы.

Вариант бюджетный, но не стыдный: куплю квартиру на Патриках, в старом доме. Консьержа не будет, парковки тоже, в подъезде иногда будут ходить по-маленькому, но какой же я модный!

В Москве есть и настоящие VIP-районы.

Если даже забыть на время о вошедших в анекдоты Остоженке и Пречистенке, есть еще и Хамовники, и Фрунзенская, и прекрасная Мосфильмовская... Васильева не дура жить на Молочном: квартирка у нее всего-то 200 квадратных метров, но стоит она, как вся тысячеметровая царь-квартира Шувалова в его сталинской высотке.

Когда у тебя в доме бассейн, тренажерный зал, свой бойлер, своя система кондиционирования и все в мраморе - тут предполагается другой уровень цен... Как только у человека есть миллион долларов, он бежит и пытается купить что-то на Патриках, и выжать из этого миллиона максимум.

Если у него есть на квартиру 4 миллиона долларов - он Патрики, по статистике, даже смотреть не будет. Есть шикарный Гранатный с ценами 30-40 тыс. долларов за кв. метр в новых крутых домах... Спросите любого риэлтора, и он скажет вам, что 10 000 за метр на Патриарших - элитная недвижимость только по сравнению с Капотней».



Кроме квартиры в центре Москвы Ксения владеет особняком в подмосковном коттеджном поселке «Горки-8» площадью 320 квадратных метров. Дом она делит напополам с мамой Людмилой Нарусовой.

Сама же Ксения два года назад стала хозяйкой просторной квартиры, расположенной в элитном жилом комплексе "Дом на Смоленском бульваре". За апартаменты в одном из лучших районов Москвы - Хамовниках - Собчак, по некоторым данным, выложила 180 миллионов рублей. Здание жилого комплекса облицовано мрамором, в оформлении использовано панорамное остекление и витражи.

Всего в комплексе 28 апартаментов площадью от 150 до 270 квадратных метров. На первом этаже комплекса расположен фитнес-центр с бассейном, детская игровая комната и кафе.

10. «НИЩЕБРОДОВ НЕ ПУСКАТЬ»

Ксения Собчак обожает путешествовать по миру, летая из страны в страну на частных самолетах, плавая на роскошных яхтах своих состоятельных друзей, и наведываясь в гости к приятелям-олигархам, живущим на Лазурном берегу и в Монако. Единственное, что омрачает отдых телеведущей - это простые туристы.

В мае этого года Собчак с супругом отправилась за духовным просветлением в экзотическое королевство Бутан, затерянное в Гималаях. Это достаточно закрытое государство, попасть туда не так-то просто. Почему - Ксения доходчиво объяснила подписчикам своего микроблога.

Дело в том, что приезжие должны потратить в королевстве кругленькую сумму, чтобы обеспечить себе пребывание в этой стране. Телеведущую это обстоятельство необыкновенно вдохновило:
по мнению Собчак, хорошо бы ввести такое правило на ее любимом Лазурном берегу - чтобы всякие нищеброды с фотоаппаратами не слонялись вокруг особняков и яхт олигархов и не мешали отдыхать солидным людям.

- Попала в закрытую страну невероятной красоты, - восхитилась в Инстаграме Ксения. - Начало мне уже нравится - молодой король Бутана продвигает концепт «эксклюзивного туризма»:
по закону турист должен потратить (и предъявить документ) не менее 250 долларов в сутки (около 15 тысяч рублей - Ред.) на человека плюс налог 70 долларов (около 4200 рублей - Ред.) за день пребывания.  Что отрезает сразу кемпинги и кучи китайцев.

В итоге - чисто и пока очень-очень красиво. Надо такой закон подсказать принцу Альберту, а то в Монако в августе фотографирующих «бохатую жизнь» стало столько, что «бохатая жизнь» в Монако раньше конца сентября и носа теперь не сует.



Хвастливый пост Ксении моментально вызывал шквал критики в соцсетях. Собчак обвинили в снобизме и презрении к простым людям - «нищебродам» в ее понимании.

Ведь для большинства россиян отдых за границей - дорогое удовольствие, и чтобы провести летний отпуск за рубежом, многие экономят и откладывают. А во время поездки стараются свести траты к минимуму, чтобы позволить себе съездить на экскурсию или сходить в музей.

11. КСЕНИЯ И «ЖИРОБАСЫ»

В 2015 году телеведущая и по совместительству главный редактор русского выпуска глянцевого журнала «L'officiel» призналась: она не любит полных людей. Ксения считает их «жиробасами», не способными добиться успеха.



- Я не люблю жирных людей. То есть я еще могу понять толстых по болезни, но остальных - нет, - заявила Ксения в Инстаграме, - Я рада, что в мире моды по-прежнему худоба - обязательное условие большого успеха, и не надо обманываться... Именно поэтому я всегда с недоумением читаю ваши "ценные" советы про увеличение груди и прочую ерунду. Нет ничего более красивого, чем худое, спортивное тело. А женщин с формами и округлостями.... Оставьте дальнобойщикам.

Свой пост Ксения сопроводила хэштегом «бой с жиробасами продолжается». Собственную фигуру Ксения, разумеется, считает худой и спортивной - настоящий эталон, на который должны ровняться все «жиробасы».


 
Категория: Телевидение | Просмотров: 1111 | | Теги: Телевидение, скандалы Собчак, гаденыши, жиробасы, кандидат в президенты, Ксения Собчак | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Войти
Искать
     
Ваша реклама

 

  • Обмен подписчиками и лайками в инстаграм. Регистрация
  • instagram @awtoawarii
  • НОВОСТИ
  • Интернет магазин СЕКС МАШИН
  • Новые русские сериалы
  • Аренда - Строительство - Недвижимость - ЖКХ
  • 20% с каждого заказа - партнерская программа Top Shop!
  • Кулинарные рецепты
  • Теги
    Анна Семенович телеведущая Наташа Королева спортсменка тенис знаменитости Певица Жанна Фриске красавица актриса звезда Максим Аверин Актеры Глухарь шоу бизнес Виктория Тарасова кино театр Светлана Ходченкова фото Юлия Савичева фото фото Настя Задорожная Новости Телевидение Кино театр Тина Канделаки Спорт модель знаменитости фото русская ким кардашьян

     
    Новости
     
    Форум

    Чому обирати великі сорти насіння коноплі? 
     

    Що таке аграрний інтернет-магазин Агротрейд? 
     

    Огляд Високих Сортів Насіння Коноплі 
     

    Ложный пробой 
     

    Советы от Цукерберга-старшего 
     

    Пластина для стемпинга 
     

    Оптовий магазин 
     

    Наташа Королева (Порывай 1973) 
     

    Мария Шарапова (1987) 
     

    Оптовий інтернет магазин 
     

    лікування запалення ясен Тернопіль 
     

    травертин штукатурка нанесение 
     

    Подарок жене 
     

    металевий паркан рівне 
     

    Картина по номерам 
     
     

    Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  | Кино, Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото   |  Форум   |  Ушедшие

     

    Rambler's Top100
    Контакты:  znamenitosti@rudecom.ru