Четверг, 25.04.2024, 02:25
    ZNAMENITOSTI
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  |  Кино Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото  |  Форум   |  Ушедшие

 
 
Категории
Знаменитости
Шоу-бизнес
Кино, театр
Телевидение
Юмор
Спорт
Ушедшие
Великие люди, Большой страны
 
Мини-чат

   
 Знаменитости
Главная » 2016 » Февраль » 19 » ЛЕНА ЛЕНИНА: В РОССИИ Я СВОБОДНО ХОЖУ В БРИЛЛИАНТАХ, А ВО ФРАНЦИИ УЖЕ ДВА РАЗА ГРАБИЛИ
20:03
ЛЕНА ЛЕНИНА: В РОССИИ Я СВОБОДНО ХОЖУ В БРИЛЛИАНТАХ, А ВО ФРАНЦИИ УЖЕ ДВА РАЗА ГРАБИЛИ




Известная бизнес-леди, писательница и фотомодель решила переехать из надоевшего ей Парижа обратно в Москву. Навсегда





                  Автор книг о «Русской золушке» и «мультимиллионерах», последние 10 лет прожившая в Европе, неожиданно приехала в «Комсомолку» на …оранжевой «Ладе Икс-Рей» и рассказала о возвращении на родину. Наш корреспондент Эдвард Чесноков записал крик души Лены Лениной.

ВЫ ЖЕ НЕ ВЫГОНИТЕ БЛУДНУЮ ДОЧЬ?

- Долгие годы на французских кухнях я спорила с теми, кто отзывался оРоссии плохо. И сейчас - поскольку рядом нет жертв западной пропаганды - могу говорить открыто.

Я вернулась! Надеюсь, что навсегда. Вы же не выгоните меня и простите блудную дочь?

Я убедилась, что круассаны у нас не хуже, чем в Париже. А капучино лучше. И мужчины — щедрее и красивее.

Что касается цен - то скажу по секрету: продав одну квартиру (в центре Парижа, 70 квадратных метров) я купила два коттеджа в Новой Москве. Для себя и для мамы. И ещё осталось на пару квартирёшек — ребёнку на вырост. То есть те, кто сидят в России на чемоданах в надежде сбыть свою недвижимость и стать там, на Западе «королями», не понимают, что из-за курсовой разницы всё наоборот: жилплощадь сегодня выгоднее продавать там, а покупать здесь.

В МОСКВЕ МЕНЯ НЕ ГРАБИЛИ. А ВО ФРАНЦИИ — ДВА РАЗА

- Когда прогремели теракты в Париже, я уже находилась в Москве. Но моя мама и ребенок были еще во Франциеи. И я представляла, что они могли оказаться в соседнем кафе.

Вы скажете мне: теракты могут произойти где угодно. Но в России я всё равно чувствую себя в безопасности. Меня ни разу не грабили в Москве. И два раза — во Франции: в Париже и на Лазурном берегу. Когда у меня стащили сумочку с ценностями, которые я собирала годами, французский полицейский сказал: «Ничего, муж подарит тебе новую».

И это стало последней каплей. Я много пожила — мне не 18. У меня есть опыт прогулок с сумочкой и здесь. И в Москве я спокойно хожу в бриллиантах, но не могу позволить себе этого в Париже. Меня здесь не грабили, не насиловали, а там я ни от чего не застрахована.

НЕ НАДО ПРО ПАРМЕЗАН! ДАЙТЕ ХЛЕБУШКА ЧЕРНОГО

- Вы скажете: как же деликатесы, высокая кухня? Но знаете, почему мой ребёнок радуется переезду? Здесь рестораны круглосуточные. Все самые вкусные рестораны любой национальной кухни — в Москве! В Париже — как в детском саду: по графику нужно ходить и обедать. Потому что законы не позволяют твоим сотрудникам работать дольше восьми часов. А здесь работают не только круглосуточно, но и с удовольствием. В любое время в супермаркете можно купить еду. В любое время — в ресторан сходить.

Всё, за чем мы раньше назад ездили на Запад, теперь доступно и здесь. Разнообразие продуктов в магазинах. Сегодняшние супермаркеты не сравнить с тем, что было 10 лет назад. И не надо про пармезан! Для меня сегодня экзотика — это маринованные огурчики. Вам смешно, вы это целыми днями едите. А у меня от одного запаха чёрного хлебушка голова кружится. Сыров я наелась.

В Москве палатки снесли? Так я не алкоголик и не курильщик. Меня это беспокоит мало. И ларьков с шаурмой тем более не жалко.

К РУССКИМ ЖЕНЩИНАМ ТАМ ОТНОСЯТСЯ КАК К ЭСКОРТУ...

- Меня уже в аэропорту переполнило счастье, когда я русскую речь услышала. Все по-русски говорят, как же классно! К берёзкам у меня нет тяги, но есть влечение к людям, которые тут живут.

Потому что главное — русская душа, это великодушие наше: к соседу можно постучаться за солью. Я не за солью вернулась, но точно знаю, что здесь могу обратиться к любому незнакомому русскому человеку — и он поможет.

 А там — индивидуализм. К русским женщинам относятся наплевательски. Молодой человек может ко мне подойти на улице и спросить: «А вы не оказываете эскорт-услуги?». Только потому, что я на каблуках и с глубоким декольте.

… А К МУЖЧИНАМ — КАК К МАФИИ И АГЕНТАМ КГБ

- А к нашим мужчинам (причём там русскими называют всех выходцев из бывшего СССР) относятся или как к представителям мафии, или как к агентам КГБ. Я пыталась объяснить, что такой организации больше нет, — бесполезно.

Я никогда не была в политике. Я не сбираюсь выдвигаться на выборах. Но я патриотка. Да, я видела много хорошего во французских мужчинах: они вкусно пахнут, они всегда очень галантны. (Хотя как не быть вежливыми - был случай, когда француз получил два года за пощёчину жене). Однако наш мужчина берёт на себя ответственность за женщину. Готов ей сапоги покупать! Лично я могу себя обеспечить, однако для любой нормальной девушки это важно.

ВАЛЕНКИ — ЭТО ТАК ЭРОТИЧНО!

- Когда я уезжала — очень давно — Запад казался верхом совершенства. Самые модные коллекции. Самый ароматный парфюм. Самые вкусные сыры. Всё такое прекрасное, замечательное. И мне казалось, там безопасно. На деле же — всё не так!

По счастью, у меня осталось гражданство России. Перед отъездом я заглянула во французские госорганы и отказалась от статуса налогового резидента. Теперь я плачу налоги в Москве.

Я пользуюсь услугами только российских парикмахеров. Я ношу вещи только российских модельеров. Шапка-ушанка и валенки — это так эротично.

Я пересела на российский автомобиль — оранжевую «Ладу». Там есть обогрев сидений, парктроник, всё, что можно найти в иномарке того же класса. Московские пробки? Слушаю в них аудиокниги по истории искусства.

Я много получала во Франции — в отличие от российского шоу-бизнеса, там за появление на обложке платят. Но чтобы вы понимали: здесь — лучше. Здесь выгоднее зарабатывать деньги: 6% налога для индивидуального предпринимателя — в отличие от 72% там.

КРИЗИС — ЭТО ПРЕКРАСНО! КУПЛЮ НЕДВИЖИМОСТЬ В КРЫМУ

- Да, кризис. Но это прекрасное время: все сокращают расходы на рекламу, а я, наоборот, увеличиваю — она будет заметнее. Кризис — подходящее время, чтобы выйти на рынок. Говорите, нужно затягивать пояса? Ничего подобного — закатывать рукава! И когда люди говорят, будто в их финансовых проблемах виноват кто-то наверху, — это несерьёзно.

Я вернулась в Россию. Будем всей семьёй отдыхать в Крыму. Там нашлись хорошие пятизвёздочные отели. Нетронутая великолепная природа. Я куплю в Тавриде недвижимость — сейчас она недооценена.

И на открытии Каннского фестиваля, куда я вернусь во Францию на пару денёчков, тоже буду в платье российского модельера. И мы там всем покажем!

ИЗ ДОСЬЕ «КП»

Лена Ленина. Родилась в Новосибирске.

Работала топ-моделью, выступала лицом международных брендов. Прославилась эпатажным поведением на светских мероприятиях. Долгое время жила в Европе.

Владелица сети маникюрных салонов, автор 24 книг.

КОЛОНКИ ИЗВЕСТНОЙ ПИСАТЕЛЬНИЦЫ

Почему в кризис бижутерия лучше драгоценностей

Женщина остается женщиной даже во времена экономического кризиcа, и падение рубля или нефти никак не сказывается на ее страстном желании новых платьев, сумочек, туфелек или украшений. В отношении последних предлагаю кардинальное решение перехода с дорогих ювелирных украшений из золота и бриллиантов на очень демократичную по цене, но не по дизайну, бижутерию. И даже готова пойти дальше и обосновать, почему бижутерия лучше драгоценностей. Все просто. (подробности)

Как заработать побольше в кризис?

Кризис – прекрасное время для амбициозных и активных людей. Это время, когда слабые компании и сотрудники уходят с рынка, а сильные перетягивают одеяло на себя. Слабые руководители, вместо того, чтобы наращивать обороты в кризисы, чтобы переделить рынок в свою пользу, наоборот трусливо сокращают расходы на рекламу и увольняют людей. И если Вы оказались в такой ситауции, и Вас уволили, то предлагаю несколько путей решения проблемы. (подробности)

Как стать богатым?

Как стать богатым? Этот вопрос задают себе все люди! Особенно, в трудные кризисные времени. И, особенно те, кто занимается хоть каким-либо бизнесом. Ведь врач может быть хорошим и бедным, учитель может быть хорошим и бедным, а бизнесмен, если он хорош, то обязательно богат. Наш парижский колумнист, писатель Лена Ленина, решила рассказать все о способах стать богатым. (подробности)

Как превратить 24 часа в сутках в 36

Тайм-менеджмент станет манной небесной даже для тех, кто не знает, что это такое. 24 часа в сутки - это самая большая несправедливость экзистенциальности. Лично мне некогда есть, пить воду, спать, заниматься любовью, и конечно, страшно не хватает времени на работу. А работать я, с одной стороны, люблю, с другой стороны, вынуждена, так как мой ребенок регулярно требует пополнения холодильника, а алиментов нам не платят. Хотя мы из деликатности и не просили. Что же касается моей любимой работы, то у меня ее много: я не только писатель, но и ивентор, пиарщик, рекламная модель, инвестор в недвижимость, маркетолог сети студий маникюра, но еще и ежеминутно педагог и психоаналитик для моих мужчин, родственников, ребенка и подчиненных. А раз в день – я посудомойка, визажист, стилист, дипломат и даже медсестра как в психиатрической лечебнице по уходу за особо тяжелыми пациентами – клиентами и звездными друзьями. (подробности)

Как есть сладкое и не полнеть

Помню покойная учительница русского и литературы заловила меня в коридоре с двумя песочными рогаликами в кулачке и всплеснула рукам: как можно столько есть сладкого и оставаться такой худенькой?!

В том возрасте вопрос казался риторическим – метаболизм ребенка может перемолоть тонны пирожных. После восемнадцати проблема стала проявляться на бедрах. А после двадцати двух, то есть, практически, с прошлого года, еще и на животе. И пришлось себя ограничивать. Так как полностью отказаться от счастья было невозможно



 
Категория: Знаменитости | Просмотров: 1363 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Войти
Искать
     
Ваша реклама

 

  • Обмен подписчиками и лайками в инстаграм. Регистрация
  • instagram @awtoawarii
  • НОВОСТИ
  • Интернет магазин СЕКС МАШИН
  • Новые русские сериалы
  • Аренда - Строительство - Недвижимость - ЖКХ
  • 20% с каждого заказа - партнерская программа Top Shop!
  • Кулинарные рецепты
  • Теги
    Анна Семенович телеведущая Наташа Королева спортсменка тенис знаменитости Певица Жанна Фриске красавица актриса звезда Максим Аверин Актеры Глухарь шоу бизнес Виктория Тарасова кино театр Светлана Ходченкова фото Юлия Савичева фото фото Настя Задорожная Новости Телевидение Кино театр Тина Канделаки Спорт модель знаменитости фото русская ким кардашьян

     
    Новости
     
    Форум

    Труба квадратная нержавейка Армари 
     

    Площадка казино 
     

    Ставки на спорт 
     

    Чому обирати великі сорти насіння коноплі? 
     

    Що таке аграрний інтернет-магазин Агротрейд? 
     

    Огляд Високих Сортів Насіння Коноплі 
     

    Ложный пробой 
     

    Советы от Цукерберга-старшего 
     

    Пластина для стемпинга 
     

    Оптовий магазин 
     

    Наташа Королева (Порывай 1973) 
     

    Мария Шарапова (1987) 
     

    Оптовий інтернет магазин 
     

    лікування запалення ясен Тернопіль 
     

    травертин штукатурка нанесение 
     
     

    Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  | Кино, Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото   |  Форум   |  Ушедшие

     

    Rambler's Top100
    Контакты:  znamenitosti@rudecom.ru