Четверг, 18.04.2024, 07:10
    ZNAMENITOSTI
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  |  Кино Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото  |  Форум   |  Ушедшие

 
 
Категории
Знаменитости
Шоу-бизнес
Кино, театр
Телевидение
Юмор
Спорт
Ушедшие
Великие люди, Большой страны
 
Мини-чат

   
 Знаменитости
Главная » 2012 » Октябрь » 12 » Актриса Марина Голуб погибла в ДТП
08:05
Актриса Марина Голуб погибла в ДТП


Известная актриса и телеведущая Марина Голуб погибла 10-10-2012 года в результате автоаварии в Москве, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичного главка МВД.

"Установлено, что Марина Голуб поймала частного извозчика на Hyundai Getz. Этот водитель был ранее лишен прав", - рассказал собеседник агентства. Однако, по его словам, согласно предварительным данным, в аварии виноват водитель Cadillac, который проехал на запрещающий сигнал светофора и после ДТП скрылся. "В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по его установлению и задержанию. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - сообщил представитель пресс-службы.

В результате аварии погибли Голуб и водитель Hyundai Getz.

Всего в ДТП, которое произошло в 00.05 на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского, участвовали четыре машины.

"Сразу поступил звонок от прохожего, через 6 минут с 7-й подстанции выехала машина скорой помощи. Констатирована гибель двух человек - мужчины и актрисы Марины Голуб", - сообщили в столичнои департаменте здравоохранения.

В департаменте здравоохранения также сообщили, что Марина Голуб погибла на месте аварии.

В руководстве ВГТРК подтвердили гибель телеведущей.

Голуб вела на телеканале "Россия 1" ряд передач, в том числе программу "Девчата".

Актрисе было 54 года.

Категория: Телевидение | Просмотров: 1334 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 regiser   (13.10.2012 09:41) [Материал]
Предполагаемый виновник гибели Голуб разместил видеообращение

МОСКВА, 13 окт - РИА Новости. Предполагаемый виновник ДТП, в котором погибла актриса Марина Голуб, разместил в интернете видеообращение, в котором заявил, что выехал на перекресток на желтый сигнал светофора, а скрывается от следствия, поскольку не верит в его объективность.

Авария произошла в ночь на среду на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского, ее участниками стали четыре машины, в одной из которых была Голуб, поймавшая частного таксиста на Hyundai. Ранее столичный главк МВД сообщал, что предполагаемый виновник аварии объявлен в федеральный розыск. Это некий Алексей Русаков, 1980 года рождения, зарегистрированный в Москве, работающий автоброкером.

Место, где погибла Марина Голуб

По предварительным данным, водитель Cadillac Русаков проехал на красный сигнал светофора и врезался в Hyundai. Он бросил машину на месте аварии и убежал. По уголовному делу о гибели двух человек в ДТП ему грозит до семи лет заключения.

"Меня зовут Алексей Русаков. По стечению обстоятельств я стал участником и вероятным виновником катастрофы, унесшей жизнь известной и всеми любимой актрисы Марины Голуб и водителя, управляющего автомобилем, пассажиркой которого она являлась. В ту ночь именно я управлял принадлежащим мне "Кадиллаком" красного цвета. Я хочу уверить, что не употреблял никаких запрещенных препаратов и алкоголя. Никогда раньше не был лишен прав, тем более за управление автомобилем в нетрезвом состоянии, как это освещают в средствах массовой информации", - заявляет на видео мужчина, похожий на Русакова.

"Выезжая в ту ночь на желтый сигнал светофора, я не подозревал, что автомобиль, в котором была Марина Голуб, так резко стартанет мне наперерез. Вероятно, в стрессовой ситуации я принял неверное решение, добавив газ. Я до последнего надеялся закончить маневр и проскочить. Очень сожалею, что эта авария закончилась так трагично, и выражаю искренние соболезнования родственникам и друзьям погибшей. Я извиняюсь перед всей страной, что впоследствии проявил трусость, поддался панике и в шоковом состоянии скрылся с места происшествия", - говорит он.

Свою неявку с повинной предполагаемый виновник ДТП объясняет травлей в СМИ и тем, что он не верит в "лояльность и беспристрастность следствия".

"Моя неявка с повинной была следствием повышенного внимания общественности и средств массовой информации к подобным происшествиям в последнее время, буквальная травля меня и моих близких в конкретном случае. Скажу честно: я не верю в лояльность и беспристрастность следствия и органов исполнительной власти к этому делу и очень боюсь стать "козлом отпущения", боюсь, что мою явку с повинной просто-напросто не зафиксируют, объявив, что поймали меня где-нибудь скрывающимся. Я не хочу обидеть конкретных следователей, но выражаю недоверие к системе в целом", - сказал мужчина, похожий на Русакова.

В видеообращении он также опроверг ряд освещенных в СМИ фактов, таких как находка телефонов и паспорта подозреваемого на месте происшествия, окровавленные бинты у подруги, якобы оставленные Русаковым (он заявляет, что к ней не приходил) и то, что он был в состоянии опьянения. По его словам, ни алкоголя, ни запрещенных препаратов он не употреблял.

"Я очень переживаю за судьбы всех людей, связанных с этой аварией. Погибших, к сожалению, не вернуть. Прошу всех независимых правозащитников проследить за тем, чтобы следствие по этому делу проходило в рамках закона, приговор был адекватен происшествию", - добавил он в видеообращении.

Ранее сотрудники московской полиции опросили Викторию, девушку Алексея Русакова, перед этим они изъяли его компьютер и документы из ее квартиры во время обыска. По словам матери девушки Русакова, он всегда водил машину аккуратно и имел большой водительских стаж, она несколько раз ездила вместе с Алексеем, и он водил автомобиль спокойно и осторожно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Войти
Искать
     
Ваша реклама

 

  • Обмен подписчиками и лайками в инстаграм. Регистрация
  • instagram @awtoawarii
  • НОВОСТИ
  • Интернет магазин СЕКС МАШИН
  • Новые русские сериалы
  • Аренда - Строительство - Недвижимость - ЖКХ
  • 20% с каждого заказа - партнерская программа Top Shop!
  • Кулинарные рецепты
  • Теги
    Анна Семенович телеведущая Наташа Королева спортсменка тенис знаменитости Певица Жанна Фриске красавица актриса звезда Максим Аверин Актеры Глухарь шоу бизнес Виктория Тарасова кино театр Светлана Ходченкова фото Юлия Савичева фото фото Настя Задорожная Новости Телевидение Кино театр Тина Канделаки Спорт модель знаменитости фото русская ким кардашьян

     
    Новости
     
    Форум

    Чому обирати великі сорти насіння коноплі? 
     

    Що таке аграрний інтернет-магазин Агротрейд? 
     

    Огляд Високих Сортів Насіння Коноплі 
     

    Ложный пробой 
     

    Советы от Цукерберга-старшего 
     

    Пластина для стемпинга 
     

    Оптовий магазин 
     

    Наташа Королева (Порывай 1973) 
     

    Мария Шарапова (1987) 
     

    Оптовий інтернет магазин 
     

    лікування запалення ясен Тернопіль 
     

    травертин штукатурка нанесение 
     

    Подарок жене 
     

    металевий паркан рівне 
     

    Картина по номерам 
     
     

    Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  | Кино, Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото   |  Форум   |  Ушедшие

     

    Rambler's Top100
    Контакты:  znamenitosti@rudecom.ru