Виктория Лановская(eg.ru)

У Александра Абдулова в светских кругах сложилась репутация отъявленного ловеласа. Однако за его внешней бравадой скрывалась тонкая и ранимая душа. Многим казалось, что актер меняет женщин одну за другой из спортивного интереса, но на самом деле он искал ту единственную, которая родила бы ему ребенка. Шесть лет назад судьба свела его с молодой артисткой, красавицей Викторией Лановской. В откровенном интервью она рассказала о своей жизни с кумиром миллионов.

Вику Лановскую многие зрители знают по телесериалам. К примеру, в «Формуле» ее партнером был Станислав Любшин, который очень тепло отзывался об игре девушки. А минувшей зимой Вика снималась в «Доме-2». Поклонники проекта хорошо помнят, какие страсти разгорелись с появлением стройной блондинки с пышным бюстом. Ею были очарованы и Степан Меньщиков, и Андрей Черкасов. Им было невдомек, что на самом деле Лановская ни в кого не влюблялась, а просто блестяще исполнила свою роль, как профессиональная артистка. Ведь актерские приемы она прекрасно освоила за полтора года совместной жизни с Александром Абдуловым, когда он готовил свою гражданскую жену на роль в фильме «Гиперболоид инженера Гарина».

- Мы с Сашей познакомились осенью 2003 года, - рассказывает Вика. - Моя близкая подруга отмечала день рождения. Среди гостей я увидела Абдулова! Красавец мужчина шутил, пел... На меня произвело впечатление, что рядом оказался человек-легенда. Мы разговаривали, и мне не верилось, что все это наяву. Ведь еще четыре года назад я жила в Саратове и даже представить себе такого не могла.

Но по-настоящему доверительные отношения сразу не завязались - я терялась при нем. Я рассказала Абдулову о своих ролях в кино и попросила посоветовать хорошего преподавателя актерского мастерства. Саша дал номер мобильника и предложил перезвонить через денек-другой. Так я и сделала, однако Абдулов, видимо, был занят и, извинившись, предложил связаться с ним через полчаса. Но я девушка гордая и решила не надоедать. Позвонила только через месяц. История повторилась. Потом опять и опять. Наши пустые созвоны длились полгода, пока в один прекрасный момент Саша сказал: «Я не понимаю, это тебе надо или мне?! Что ты сейчас делаешь?» - «Только 11 часов утра - дома сижу», - ответила я. «Собирайся и приезжай ко мне на Гиляровского. И захвати с собой портфолио».

- Ты без трепета решилась ехать к практически незнакомому мужчине домой?!

- Мне стало страшно, ведь я слышала столько сплетен, что Абдулов жуткий бабник и бросается на женщин прямо с порога. Все же взяла альбом и поехала. Досужие разговоры оказались враньем! Саша вел себя очень галантно: помог в прихожей раздеться, проводил в гостиную, включил музыку, а сам отправился на кухню готовить обед, пошутив: «Поздний завтрак лучше раннего ужина!» Саша соорудил яичницу с колбасой и помидорами.